20 августа 2014

Ай-да Яценюк, ай-да молодец... Защитнички тут найдутся ему?

Правительство намерено осуществить масштабную приватизацию всех государственных предприятий за исключением стратегических, поскольку государственная собственность превратилась в очаг коррупции. Об этом заявил журналистам во время рабочей поездки в Черкасскую область премьер-министр Украины Арсений Яценюк, сообщает delo.ua.

«Задача правительства — продать государственную собственность, за исключением стратегии. Сегодня государственная собственность — предмет небывалой коррупции. Приемная премьер-министра полна народных депутатов. Думаете, они приносят концепции реформ? Они пекутся о назначении своих людей в государственные компании. Как преодолеть эту коррупцию другим путем, чем продать эти государственные компании, я не вижу», — сказал Яценюк.

Ранее Кабмин обнародовал распоряжение N667-р от 17 июля, в котором содержится перечень предприятий, чьи акции планируется выставить на приватизацию в 2014 году. Планируется выставить на продажу 99,567% Одесского припортового завода, целостный имущественный комплекс Ильичевского судоремонтного завода, 25,1% Торговый флот Донбасса, 99,5% Киевтехсервис, 100% Донбассшахтострой, 100% Днепрометрострой, 100% Укруглепромтранс.

На продажу также планируется выставить ряд объектов энергетики — 78,29% Центрэнерго, блокирующие пакеты по 25% ДТЭК Днепроэнерго, Киевэнерго, ДТЭК Днепрооблэнерго, ДТЭК Западэнерго, ДТЭК Донецкоблэнерго, Винницаоблэнерго, Черновцыоблэнерго, Закарпатьеоблэнерго, а также 25% Донбассэнерго, 60,248 % Запорожьеоблэнерго, 70% Николаевоблэнерго, 25,006% Одессаоблэнерго, 25% Сумыоблэнерго, 50,999% Тернопольоблэнерго, 65,001% Харьковоблэнерго, 46% Черкассыоблэнерго, 70,009% Хмельницкоблэнерго.

Фонд государственного имущества Украины (ФГИУ) также планирует выставить на продажу в этом году 38 блокирующих госпакетов акций газопоставляющих и распределяющих компаний (облгазов). В 2014 году на приватизацию также планируется выставить 99,833% Херсонской ТЭЦ, 99,99% Одесской ТЭЦ, 100% Николаевской ТЭЦ, 99,928% Днепродзержинской ТЭЦ. ФГИУ также планирует выставить ряд госпакетов акций научно-исследовательских институтов, сельхозпредприятий, машиностроительных предприятий
показать весь текст
Ревнивая жена 20 августа 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Любуйтесь российскими голубцами.
Правда, в выборку непонятно как затесались наши Сердючка, Дантес, Олейник и Барских. ))))
https://

та ну,разве Шепелев гей? А как же Жанна?
Раз одела не бу 20 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
Дивно, мені не соромно... навпаки - пишаюсь
Тем что волонтеры обеспечивают армию? Тем что мирное население не могут вывезти из зоны АТО? Мне очень приятно например то что у власти люди которые свободно ведут переговоры на английском а не языком жестов. Но за страну пока стыдно. Но все зависит от нас.
Бритоножка 20 августа 2014
Ответ дляКисельная барышня
Разврата, гомосексуализма и тд. А вам это наверное нравится- тогда желаю счастливого пути в Америку
Одна только проблема - раша с распростертыми объятиями встречает, не едете, а если б Америка пустила - уже там все такие ораторы были
Приму в дар 20 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
та ну,разве Шепелев гей? А как же Жанна?
Одно другому не мешает.
Лорка-хлорка 20 августа 2014
Ой посмотрим как мы все запоем, когда частные на 100% обэнерго и облгазы свои рыночные цены нам выставят...
Идея хорошая, но в нашей стране - нереальная! все равно разворуют и продадут своим!
Прикуси Язык 20 августа 2014
Ответ дляПросто Филя
ой спасибо ;-) А у нас гомосеков нет, правда ведь? И секса тоже нет?
А Вы дальше Дружковки, Горловки, Макеевки- где-то бывали?
Своими тезисами вы сами и разделяете Украину! А еще за мир ратуем! Если не по-вашему - сразу в Рашку отправляете, и как же вы собираетесь потом мириться и объединяться? Объясните, пожалуйста, как вы собираетесь жить в стране, где у некоторых людей есть отличное от вашего мнение? Всем билеты купите и в Рашку отправите?
Шкала Радости 20 августа 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Любуйтесь российскими голубцами.
Правда, в выборку непонятно как затесались наши Сердючка, Дантес, Олейник и Барских. ))))
https://

В этом ролике 95% звезд эстрады. И что - Киркоров, Басков, Шепелев - тоже геи? А Пугачева тогда лесбиянка?
Холодная каша 20 августа 2014
при юле уже это проходили.....
Карамбулкул 20 августа 2014
Ответ дляКисельная барышня
на Яныка мне плевать, сейчас вообще за него не вспоминаем.
а вы шо и правда не догоняете,что он все и заварил?????
Карамбулкул 20 августа 2014
Ответ дляКисельная барышня
Вы там были?
была,потому с спрашиваю.а подруга там 13 лет живет.ну так расскажите,чего я там не увидела.
Ласунка 20 августа 2014
в Скадовске порт не работает - хотя в прошлом году приходило много судов, в том числе с Турции - готовят под прихватизацию, и весь город молчит((( Сами же зарабатывали на тряпках с Турции
Карамбулкул 20 августа 2014
Ответ дляКисельная барышня
Не вижу повода кривляться- вы же взрослый человек.
да я и не кривляюсь!я просто не пойму что вам не так в европе,америке.почему-то европейцы,американцы не стремятся бежать жить в рашу или Украину.все наоборот!
Шкала Радости 20 августа 2014
США безнадежный банкрот
https://

Попипиповна 20 августа 2014
киевэнерго и так ахметова. и что?! сидим все без воды
Залетная Я тут 20 августа 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Удалено администрацией...
Хриzантема 20 августа 2014
Ответ дляКарамбулкул
Яценюк чувак умный.он знает,шо делает.
завод филипп моррис давным давно кто-то выкупил из иностранцев,люди там работающие,наши,украинцы,получают отличную зарплату и держатся за своё место.
100% он умный мужик, далеко не дурак
Булькаю 20 августа 2014
а я не понимаю, как чему вся эта грызня , вы что то может изменить-диванные генералы, или вы только ругаться можете. это большая игра и ваши вопли и пена у рта возле монитора на эту игру никак не повлияют, разве что на руку политикам, вы только как нация станете слабее, потому что глотки перирежите раньше чем они сами это сделают. есть хорошая притча про отца который сказал своим сыновьям что они -как веник, если они вместе их хрен сломают, а по прутику очень быстро.
Вас спецом тролли ссорят , а вы как овцы на бойню идёте.
Кишечная палочка 20 августа 2014
Яценюк - молодец и знает что делает! Автор - провокатор или ватник!
Украина все равно победит!
Голубая фишка 20 августа 2014
Ответ дляКисельная барышня
Разврата, гомосексуализма и тд. А вам это наверное нравится- тогда желаю счастливого пути в Америку
Ник у вас в точку