У відомої волонтерки Тетяни Ричкової в АТО загинув чоловік
Даже сейчас она, мечтавшая по окончании АТО с мужем вернуться к мирной жизни и снова открыть пекарню (Татьяна продала семейный бизнес и деньги отдала на нужды бойцов), продолжает помогать «своей 25-й бригаде». «У 25-й не хватает техники, нужны БТРы много, таблетка и реанимобиль. Это не шутка. Это жизни», — бросила она клич о помощи.
Mont_Blanca• 20 августа 2014
она меня так поразила
хрупкая, маленькая, ездила сама, продала бизнес
Господи, куда ж ты смотришь, если к таким людям горе приходит
marina_marina• 20 августа 2014
Пусть земля будет пухом...... Жену очень жаль. Дай Бог чтобы это все было не зря.