Аноним• 15 января 2013
Про Интернов
Любители Интернов, кто в курсе доктор Быков выживет? Продолжение будет? А то как то скучно без них, это единственный сериал который смотрю ...
Аноним• 15 января 2013
В 2013 году выйдет новый сезон сериала Интерны — 60 серий. так что ждите,А пока,посмотрите еще наш сериал ’Кухню’, там правда пока 20 серий, но тоже должен вам понравится!!!!!)))
Nikimarishka• 15 января 2013
Выход новыйх серий 25 января.
для тех, кто любит смотреть по инету. - хороший сайт. тут серии выходят за день до показа на ТНТ и за 1-2 часа до показа в официальной группе (это если кто-то люббит через контакт смотреть). Минус данного сайта, что плеер плохо грузится.
Аноним
• 15 января 2013
Ответ дляАноним
25 января начнётся показ новых серий,так что ждите.
Приятная новость, жду с нетерпением!!!!
Аноним
• 15 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Выход новыйх серий 25 января.
Спасибо
Аноним
• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Тоже обожаю их,уже по второму кругу смотрю)))
Тоже самое! :)))