Бронетапок• 20 августа 2014

существует ли риск при сдаче квартиры

Первый раз хотим сдать квартиру.Снять хочет семья с двумя детками 5 ти лет.Какие есть подводные камни при сдаче,может подскажете,а то стремновато
ksuha747• 20 августа 2014
1. Зимой по закону выгнать не сможете (проверено). Даже если не платят.
2. Соседям снизу двое деток точно не понравятся.
А вообще вопрос риторический, риск есть всегда.

Баба на горошине• 20 августа 2014
Лучше сдавать по договору так немного спокойнее
Незнакомлюся• 20 августа 2014
все сдают. ничего страшного. если вам люди понравились, то берите.
а то что выселить не сможете, то тут как повезет. можно создать условия для жизни такие,то сами сьедут
120-120-120 (не худею)• 20 августа 2014
я сдаю, первая семья была дети 5 и 2 года, порисованные обои, на одних обоях в комнате мерили рост ребенка, порисованный фломастерами диван, все остальное в норме. Тоесть вам лучше уберечься от сдачи моментом того, кто все это будет оплачивать. У нас сьехали по тихому, потому претензии могла выставить только себе увы.
120-120-120 (не худею)• 20 августа 2014
Ответ дляБаба на горошине
ничего спокойного в договоре нет, мы сдавали через агенство, при малейших проблемах с квартирантами агенты умывают руки.
Весотехник• 20 августа 2014
Ответ дляНезнакомлюся
а по подробней)
Незнакомлюся• 20 августа 2014
Ответ дляВесотехник
а по подробней)
например отключить газ, и свет. это уже на крайняк. или прийти с 2-3 амбалами из спорт клуба, и помочь собрать вещи) но это уж если совсем попа)

120-120-120 (не худею)• 20 августа 2014
Ответ дляНезнакомлюся
я просто сменила замки и попросила покинуть квартиру в 24 часа, но это меня уже довели.
Баба на горошине• 20 августа 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
смотря какое агентство!
Незнакомлюся• 20 августа 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
а замки при них сменили? или когда их не было?
120-120-120 (не худею)• 20 августа 2014
Ответ дляНезнакомлюся
при них! они высыляться не хотели, конечно же наслушалась в свою сторону проклятий, НО квартиру они покинули.
120-120-120 (не худею)• 20 августа 2014
Ответ дляБаба на горошине
смотря какое агентство!
Парк Лайн было! помоему это агенство не мелкое
Весотехник• 20 августа 2014
Ответ дляНезнакомлюся
мммм точно)))
автор Бронетапок • 20 августа 2014
СПАСИБО!!!