sabina512• 20 августа 2014

Посоветуйте доктора, целителя, знахаря ,бабку для излечения

Посоветуйте ,пожалуйста человека, который может вылечить тяжелую болезнь, ревматоидный полиартрит.Это поражение всех суставов организма. Медициной он неизлечим. Может кто сталкивался с сильными целителями ?
Сенька• 20 августа 2014
это не лечится. бабки могут вытолкнуть эту болезнь, этот негатив в будущие поколения, на потомков. облегчить можно-собственное покаяние и анализ прожитой жизни, а также своих родителей.

spring81• 20 августа 2014
У меня есть знакомый, но он принимает в Киеве, Черновцах и в Кривом рогу
автор sabina512 • 20 августа 2014
Ответ дляspring81
Дадите координаты ? Я пол Украины объездила, другой город - не преграда.
spring81• 20 августа 2014
Ответ дляsabina512
пишу в личку
mam oly• 20 августа 2014
Ответ дляspring81
пишу в личку
напишу в Черкассах она биоэнергетик, лечит руками , 0964518717 Ольга Осиповна, позвоните может возьмется
mam oly• 20 августа 2014
Ответ дляsabina512
juli13• 21 августа 2014
Ответ дляmam oly
скажите,пожалуйста,а по фото она может определить,что происходит с человеком,какое заболевание и причины?
juli13• 21 августа 2014
Ответ дляСенька
а вы биоэнергетик?