Добрый день!
Прочитала тут темку, и решила спросить у вас совета.
Как думаете стоит ли дарить такой букетик учителю? Сын идет в 1 класс. Цветов будет море, это понятно. Хочу купить конфетный букетик, но смущает меня немного, что все с живыми цветами, а мы - нет.
Мне эти букеты очень нравятся. Нравится что букет на карандашах сделан, и что он небольшой.
В нашем маленьком городке такого еще не было. Вот и думаю начнут рассматривать или осуждать, что не настоящие?
Результат:
вже голосів:
61 (73.49%)
Да, дарить
22 (26.51%)
Нет, не дарить
Ксюша, я нашла)
вот на этой странице я спрашивала https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
а на следующей букет
МармулеткаЯ• 20 августа 2014
Ответ дляKsU-KsU
ага) и тебе сделаю
тут, на стафе, девушка делает их!
Поделитесь кто?
Ответ дляМармулеткаЯ
Поделитесь кто?
Наталья К.• 20 августа 2014
скажу, как дочь учителя - учитель оценит такой букет! Они же сами знают, сколько стоят цветы, и 20-30 букетов домой не унесешь(
Ответ дляlyna2012
Учителя очень любят такие оригинальные идеи, не сомневайтесь.
Свалка обезличенных живых цветов на столе за годы работы им порядком поднадоела. Знаю это от первоисточников:)
Ваш букет отличный.
Мы с сыном дарили Сладкий карандаш, в этом году понесем Лиловый сад.
Ваш букет отличный.
Какой милый карандаш у вас