Добрый день!
Прочитала тут темку, и решила спросить у вас совета.
Как думаете стоит ли дарить такой букетик учителю? Сын идет в 1 класс. Цветов будет море, это понятно. Хочу купить конфетный букетик, но смущает меня немного, что все с живыми цветами, а мы - нет.
Мне эти букеты очень нравятся. Нравится что букет на карандашах сделан, и что он небольшой.
В нашем маленьком городке такого еще не было. Вот и думаю начнут рассматривать или осуждать, что не настоящие?
Результат:
вже голосів:
61 (73.49%)
Да, дарить
22 (26.51%)
Нет, не дарить
Ответ дляKsU-KsU
Спасибо девочки.
Мне кажется в крупных городах было всякое) А вот у нас..ну чтоб не подумали ничего плохого про неживые цветочки
ну на совсем крайний случай можно купить таки живой букет и если по реакции учителя увидишь,что она в неприятном шоке,пусть меньшенький подарит
Хотя я уверена,что понравится!
Девочки,честно,мне так жаль деньги родителей и свои деньги на букеты,всё ж потом лежит свалкой на столе,потом в общих вёдрах,а потом вижу как охапками в школьный альтфатер выносят,а это ж сотни гривен
Мы последнее время дарим подарочный пакет,в кот-ом большая коробка хороших конфет+1 красивая роза,либо вазончик с орхидеей
П.С. У нашей учительницы вообще аллергия на цветы,она ни одного букета еще домой не уносила
Ответ дляKsюша
Ну в 1 класс с пакетом идти не хочется, хочется цветов, красивых. Вот и думаю)
Ответ дляKsU-KsU
Спасибо девочки.
Ксения,мне тоже в темке тогда девочки писали,что неживые цветы учитель не поймет.
В итоге,наша учительница была в ТАКОМ восторге,что вечером мне еще домой звонила,чтобы еще раз поблагодарить
К ней все учителя из школы приходили посмотреть на этот чудо-букет.
Так что ей было приятней в 100 раз,т.к. не только она оценила.
Единственный минус-он тяжелый,т.е. всю линейку ребенок его не продержит.
У меня муж держал,а потом подарили.
Дари,и не раздумывай
У меня муж держал,а потом подарили.
Дари,и не раздумывай
Ответ дляDiana
У меня муж держал,а потом подарили.
Дари,и не раздумывай
У меня муж держал,а потом подарили.
Дари,и не раздумывай
Спасибо, Оля) А в опросе, есть то против. Значит не всем нравится(