Аноним• 15 января 2013
Детские деньги
Девочки, у кого две карточку на получение соц. выплат на ребенка, оформленные на себя и на мужа, деньги приходят одновременно на 2 карточки? А то я утром получила 130 грн на одну, а на вторую так и не пришли, может уже все, закончились выплаты на эту карту. А может все таки на вторую задерживается начисление...
Аноним
• 15 января 2013
У кого-то было раньше, что на карточки приходили деньги в разное время? (Вопрос для тех у кого соц. выплаты на 2-х разных картах)
inneska-85• 15 января 2013
у нас 2 карты. всегда мужу 710 грн приходят раньше моих 130 грн. он оформлял в Киеве, а я в райцентре Черниговской области. но до сих пор ничего нету
Светка-пипетка• 15 января 2013
мне ничего не приходило.
а разве можно получать одновременно на двух? или просто платежи разбиты? на одну - одна сумма, на другую - другая?
Аноним
• 15 января 2013
два разных платежа - 2 карточки, обе оформлены в Киеве, в разных собесах.
Светка-пипетка• 15 января 2013
поняла. думаю, что просто выплаты задерживают. у меня глухо (Киев).