Аноним• 15 января 2013
Курсы техника минета, вы бы пошли?
Кто из Днепропетровска, у того высвечивается с боку экрана. Я в шоке))) Интересно, кто является наглядным пособием?)))
Аноним
• 15 января 2013
Ответ дляАноним
реклама?!)
Нет, просто я не видела такого никогда. Мы с мужем проулыбались
Аноним• 15 января 2013
Я пошла бы!) но у нас в городе их нет(. Давайте, СП создавать и Тренера приглашать
Аноним
• 15 января 2013
Ответ дляАноним
нет, не я
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
А я их вести могу, так что нет, не пошла бы ))))
Я тоже спец.Может,начнем совместный бизнес
Девченкам с Советчицы скидка
Аноним• 15 января 2013
Ой, девчёнки, хочу!!!!!! Только смотрела ролики на Ютубе . Вы мои умнички, нашли ))))) Позвоню завтра )))
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Только после того, как мой закончил бы курсы куни, не раньше!
И моему такие курсы не помешают!
Аноним• 16 января 2013
а я уже была..записывать ничего не дают, все что запомнишь,то твое, практики как таковой на иммитаторе не было, девочка-инструктор только все показывала сама, 600грн. за 2-3 часа. выдали план тренировки языка и рук:). правда был один прикол в технике,который я не знала, а так,да,я тоже могу вести
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
тююю. , так посмотреть можна в инете! Я думала, что там пособия будут раздавать ( можна, их стоимость в цену курсов включить и потом доой забрать), каждая девочка будет к бы зачет сдавать! Работа над ошибками и пр... А у Вас фигня была! Видела статью, как подобные курсы в Москве проходили - вот там клево было! Я бы на такие побежала бы!!!