Совбез• 20 августа 2014

А вы покупаете коляски БУ?

вот не пойму, мою даже никто не спрашивает? Неужели все покупают только новые?
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 августа 2014
я покупала...какая у Вас?фото дайте

ШапкаУшанка• 20 августа 2014
А вы покупаете коляски БУ?-а чем мы тогда вообще тут все занимаемся)))
Дюймовочка• 20 августа 2014
Почему ? У меня два дня назад забрали , где то три месяца в продавалке висела , из дорогих была .
Swedka• 20 августа 2014
вы так написали, вроде коляска - это то, что каждые два месяца покупается - ’покупаете’ ))
Вся такая растыкая• 20 августа 2014
Мы тоже свою продали тут, а вот теперь и нам нужны будет колясочка, так что тоже буду что-то здесь присматривать :)
Рябушка Ку• 20 августа 2014
купила. для першої дитини брала нову, а для другої, то купила б/у. нічого в цьому страшного нема. можливо у вас ціна висока або колір чи фірма покупця не влаштовує
Матрёна• 20 августа 2014
Я вот тоже хочу продать, и почему то очень сомневаюсь что купят (хотя она в оч пр личном состоянии ) даже ленюсь сфотографировать

Первоклашка Я• 20 августа 2014
покупают, какая у вас?
автор Совбез • 20 августа 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я покупала...какая у Вас?фото дайте
мож уже не модная? оранжевая с коричневым
Меня прет))• 20 августа 2014
Я на подобе как у вас купила бу только цвет бежевый и ручка сплашная
Меня прет))• 20 августа 2014
Вот такую
автор Совбез • 20 августа 2014
в живую очень клево смотрится ( ну на мой вкус ). и цену в 2 раза меньше поставила , чем брала(.
Какие коляски вообще сейчас покупают? и на каких еще сайтах выставить? может сландо и клумба попробовать?
автор Совбез • 20 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
Вот такую
хорошая? за сколько купили?
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 августа 2014
Ответ дляСовбез
у меня похожая была,но колеса больше...для меня важна была аммортизация...а за сколько вы покупали и за сколько выставили?
РозаФиалковна• 20 августа 2014
купила стокке тут на сайте, не могу сказать что довольна. Прогулочную уже поехала купила новую, не хочу мучатся. Вожу сейчас и балдею. Экономия между новой и бу была бы 600грн
автор Совбез • 20 августа 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
покупали за 4250 в антошке, выставила за 2 т
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 августа 2014
Ответ дляСовбез
Вряд ли купят...1500возможно
автор Совбез • 20 августа 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вряд ли купят...1500возможно
за 1500 продают, видела,но состояние не то! мы в ней очень мало откатались. Будет греть место в кладовке)
Маша хороша• 20 августа 2014
Ответ дляСовбез
Я ТАКУ САМУ ТУТ ПРОДАЮ..ГЛУХО...НАВІТЬ КОЛІР ТОЙ САМИЙ

Маша хороша• 20 августа 2014
Ответ дляСовбез
АГА. У МЕНЕ 1300 +- СТОИТ И ГЛУХО
Неместная Я• 20 августа 2014
Я на днях бу Бебекар купила. Очень она мне нравится как люлька.:)
Весенний Марафон• 20 августа 2014
покупала обоим детям б/у коляски, отлично отъездили. Зачем переплачивать?
Весенний Марафон• 20 августа 2014
Ответ дляСовбез
она не очень практичная для наших дорог, особенно зимой. У нас такого плана была прогулочная. А у кумы такая же как ваша, только другой расцветки, зимой мучилась с ней, а на лето супер. У нее двух детей откатала, в общей сложности 5 лет, ничего не поломалось, выглядит как новая.
Дюймовочка• 20 августа 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Я не знаю как строкке брать ? Сама по себе неудобна , как я ее не крутила + в ней не нашла .