Бывшая блондинка• 20 августа 2014
свекровь постригла мою дочь .не спросив меня!
Сижу красная и в буквальном смысле лопну ...от злости естественно...отгребли все:свекровь ,муж и тесть заодно.вот отдала на день дочку 2 года и волосы по плечи обкарнали до двух см по всей голове..и главное даже мысли не возникло позвонить спросить разрешения.это она настолько меня не уважает и со мной не считаеться?мотивация свекрови-ей было жарко.
Бывшая блондинка
• 20 августа 2014
Ответ дляБратья Капли
Вот это ваша свекровь отчаянная. Много на себя взяла!!!!!
Она вообще самостоятельная слишком.но последнее время считаю она меня вообще не уважает раз так себя ведет
СМСница• 20 августа 2014
у меня сына так подстригли, так я чуть на лоскуты не порвала. А если бы дочку. точно пришлось бы потом лоскутное одеяло шить.
Марфушечка душечка• 20 августа 2014
Я бы просто убила бы! Это же девочка красотулечка! Но на год бы точно от общения оградила бы, сказала бы пока волосы такой же длины не вырастут и не потыкайтесь к внучке.
Бедная Лиза• 20 августа 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Это свекровь.этим все сказано) главное,чтобы отгребли так,чтобы впредь было неповадно!
Не служанка• 20 августа 2014
Подстригите свекровь. Когда спать будет:))
Мы с сестрой когда-то в детстве подстригли и покрасили зеленкой дядечку, который засиделся у нас за столом и прилег.
Ромашкинная• 20 августа 2014
Сочувствую, автор, они неисправимы.
У меня мама сыну удлиненный затылок так обстригла и челку, не спросив, по такой же мотивации - жарко, понимаю Ваши чувства.
Единственное, что могу сказать, в будущем этот эпизод не будет уже таким значимым, волосы отрастут, забудется.
Главное объяснить, чтоб не было такого больше
Бывшая блондинка
• 20 августа 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Капец! За волосы я бы скандал устроила. У меня хорошая свекровь, но всю жизнь с короткой стрижкой и дочь свою стригла всегда. А у меня волосы ниже колена были в детстве, сейчас по пояс и вьются спиралькой. У дочки волосы СБ мои))) Ну мне свекровь всю плешь проела, что надо то челку постричь, то короткую стрижечку.... Не дала! И никогда не разрешу!
Вот неужели непонятно что это родители должны решать?моей свекрови непонятно
Все знаю вдоль и поперек )• 20 августа 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Свекровь сама постригла.по 2 см оставила по всей длине
Ну а как они по жизни-адекваты и это свекровь бес попутал,или это Вы не просчитали очередной заскок?
Отполированный Артем• 20 августа 2014
Дайте пиздюлей всем кто учавствовал и присутствовал при этом, я не представляю если мы мне мою дочь привели без ее кудряшек поп лечи, я бы свекрови волосы повыдирала!!!
Бывшая блондинка
• 20 августа 2014
Ответ дляНе служанка
Нутак то дети!а тут блин бабушка!
Бывшая блондинка
• 20 августа 2014
Ответ дляОтполированный Артем
У меня садистские фантазии промелькнули!еле сдержалась
Анонимарик• 20 августа 2014
Я надеюсь что стрижка не вчера была?Потому что вчера был самый плохой день лунного календаря для стрижки волос - ребенок может можете серьёзно заболеть.
ТАЗератти• 20 августа 2014
Ой, автор, я бы, наверное, и свекровь побрила, аргументировав, что ей тоже жарко.. Жесть....
Чудо-Рыба-кит• 20 августа 2014
Да ... Вы вообще не авторитет для них... Очень сочувствую((( даже и не знаю как бы я ей ответила- но оставлять так нельзя!! Моя свекровь боится даже покормить малого не тем, чем нужно, не говоря уж о прическе
Доктор Варвар• 20 августа 2014
у меня свекр в год малую под машинку постриг - волосы, типа, лучше растут. Тихо плакала... Но ничего, пережили, т.к. в остальном очень помогает и с малой сидит.
Безпринципная• 20 августа 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я бы и за сына убила бы- у него модельная,моднявая стрижка,для меня это приницпиальный момент-никаких движений без меня
я так сказала
Пирожкиня• 20 августа 2014
Свекровь явно сделала не верный поступок. Но что б прям так злиться... Волосы не зубы - отрастут. Тем более у ребенка - ей то точно все равно - какой длинны у нее волосы, 2 года - чем короче - тем удобнее , особенно летом. Сказали бы строго - таких решений не принимать. Нафига скандалить? Это вот похуже отрезанных волос. Неадекват какой-то - так про вас и свекр и свекровь подумает. А мужу вот точно неприятно , что вы на его мать так взярились из-за волос.
Бывшая блондинка
• 20 августа 2014
Ответ дляБорода
в следующий раз она ее чем то накормит чем нельзя, и вас не подумает спросить - потом будете под капельницами с ребенком лежать
Тоже такие мысли посетили
Ватный Пупс• 20 августа 2014
Ой, автор, ребенка бы не давала, мотивировала бы тем, как тут сказали, что вдруг тату сделает или еще что. Простила бы, если свекровь расставались и подстригусь бы под 2 см. О чем бы и объявила ей. Девочки, почему свекрови такие больные на голову, ну почти же все. Где их выпускают?
Повелительница лампочек• 20 августа 2014
Да, она показала, что Вы не главная! Вот С.КА! Слов нет!!!!!!! Завязать же волосы можно было, заплести! Я бы долго не общалась с ней!
Бывшая блондинка
• 20 августа 2014
Ответ дляПирожкиня
Уменя кровь начала в другую сторону циркулировать.и че не адекват?до драки ж не дошло.шучу
Подтяжка• 20 августа 2014
А мне кажется может это она так вам за что-то отомстила, ведь знала что Вамэто мягко говоря не понравится, да и как такое моет понравиься изуродовала девочку скотина!Здесь что-то личное...
Ответ дляПирожкиня
а разве не мама главная в жизни ребёнка? Просто свекровь показала, что она главная, это неуважение к невестке!