Секретница• 20 августа 2014
Палантины, платки (реплики) LV
Девушки, подскажите пожалуйста продавца, у которого можно купить качественные брендовые (реплики) палантины, платки, шарфы. Копии 1:1.
Научительница• 20 августа 2014
У мня есть, но не могу сказать один в один они или нет, так как таких оригиналов в руках не держала:)) но здесь Вам ссылочку не могу дать, так как запрещено правилами, Вам лучше написать в ИЩУ ТОВАР, там получите ссылочки
Секретница
• 20 августа 2014
Ответ дляНаучительница
спасибо!)
Царевна в уггах• 20 августа 2014
я вот здесь покупала, смотрите ’натур.шелк высокого качества’ - если шелк, купила Кензо - очень хорошенький, а так курьер еще несколько привозил на выбор - так се ))) Вюитон тоже покупала - мнется, один в один не будет все равно.