Люблю кетчуп• 20 августа 2014

Девочки, у кого детки родились в июле 2012, вам детские пришли уже?

Мини-бикини• 20 августа 2014
моей подружке уже пришли

забиякина• 20 августа 2014
нет их задерживают!и вероятно отменят вообще сейчас все уходит на армию!!
Плюшевая дыба• 20 августа 2014
нет не пришли и за один месяц задолженность
Птица секретарь• 20 августа 2014
да, уже и потратили
Я не на долго• 20 августа 2014
Та кв июле последний раз платили, я в собесе узнавала.
автор Люблю кетчуп • 20 августа 2014
Ответ длязабиякина
вот я и боюсь,что 764 грн нам не выплатят, скажут ребёнку есть 2 года и пофиг,что всю сумму ещё не выплатили.
автор Люблю кетчуп • 20 августа 2014
Ответ дляЯ не на долго
так первые выплаты мне в октябре пришли и их должны выплачивать 2 года,значит до этого октября я рассчитывала. Подруге моей только 130 пока пришли.

автор Люблю кетчуп • 20 августа 2014
Ответ дляПтица секретарь
да, уже и потратили
вам все пришли и 764 и 130?
Птица секретарь• 20 августа 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
а нам выплачивают 4 года
Птица секретарь• 20 августа 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
вам все пришли и 764 и 130?
мне платят 955 по рождению, а 130 отменили, это у меня второй ребёнок
автор Люблю кетчуп • 20 августа 2014
Ответ дляПтица секретарь
а нам выплачивают 4 года
у вас второй ребёночек, наверное? а у меня первый
автор Люблю кетчуп • 20 августа 2014
Ответ дляПтица секретарь
тогда понятно, у меня первый ребёнок.
Птица секретарь• 20 августа 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
так вам в октябре пришли но уже с суммами за предыдущие месяца, т.е. август и сентябрь, вспомните сумму которую вы получили первый раз
Птица секретарь• 20 августа 2014
платят деньги не до того месяца в котором вы первый раз получили, а до того в котором родился но в этом месяце должны были еще заплатить
автор Люблю кетчуп • 20 августа 2014
Ответ дляПтица секретарь
спасибо, может действительно уже ту сумму выплатили. Пойду завтра в собес узнаю
автор Люблю кетчуп • 20 августа 2014
Ответ дляПтица секретарь
хотя только что посчитала на калькуляторе,что не всю сумму выплатили, ещё 2 раза должны прийти выплаты.
БеллаДонна• 20 августа 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
если ребенку уже есть 2 года - уже не придут. Вам выплатили уже все. Ждите только 130
автор Люблю кетчуп • 20 августа 2014
Ответ дляБеллаДонна
положено было выплатить 27 510 грн на 24 месяца, первые выплаты пришли в октябре 2012, я посчитала как раз за 2 месяца ещё не доплатили.
MrsProf• 20 августа 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
закон обратной силы не имеет, поэтому мы будем получать до 4 лет. Новый закон (всем 40 тысяч на 2 года) касается тех, кто родил после 1 июня 2014 года (или июля, точно не помню)

MrsProf• 20 августа 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
нет, выплаты не с момента подачи документов считаются, а с момента рождения ребенка. Просто вам в октябре деньги должны были начислить за все месяцы, начиная с июля