Вірус простого герпесу (HSV) 1/2 типів,
антитіла IgM 0.88 R
что ето может означать?
антитіла IgM 0.88 R
что ето может означать?
при беременности не знаю как это может повлиять я не доктор.просто иногда читала про эти анализы когда планировала.Я не сдавала эти анализы ни до ни вовремя .не колупалась я в этих анализах.можно пойти через неделю и уже другое покажет.Родила в марте здорового мальчика 4200 57см .Раньше не было таких анализов и все рожали здоровых а сейчас понапридумывали и выкачивают бабло.обратитесь к врачу своему что он скажет.Но во всяком случае вам нельзя никакие медикаменты.Просто старайтесь не контактировать с больным герпесом, кушайте фрукты мед лимон тыкву укрепляйте иммунитет перед зимой.не переживайте только.все будит хорошо.
Ответ дляksanka_z
Наличие антител класса IgM указывает на острую или недавно перенесенную инфекцию.
Наличие антител класса IgG указывает на ранее перенесенную инфекцию
У Вас IgM завышен, а значит Вы недавно перенесли инфекцию. Консультируйтесь с врачом
Вот тут еще инфа:
тоесть я заболела во время беременности или, до?