Чупа-чупс• 20 августа 2014

Коварно обманула мужа или ложь во имя спасения?

Девочки, у моего мужа начались частые ночные пописы. Зная своего мужа и как он "любит" ходить по врачам, я взяла и записала сама его на прием. Потом позвонила ему и поставила перед фактом, он конечно начал возмущаться, мол почему его не спросила и бе-бе-бе... Короче я его уговорила, сказала, что ничего страшного, врач тебя внешне осмотрит, врач называется уролог, ничего страшного не будет, НО я ему не сказала, через какое место его будут осматривать!!!! Ну что делать? Рассказать- не пойдет, а когда уже будет по факту, наверное прибьет меня. А как бы вы поступили?
Lilusa1• 20 августа 2014
Вы так пишите о муже, как -будто у него 2 класса образования и он не понимает, куда будет смотреть уролог...

Зам Ам• 20 августа 2014
так же как и вы, все правильно сделали, только вот зайдите вместе с ним, чтобы он от перепуга ничего не пропустил, что врач скажет (а когда будет осмотр, просто выйдете)

своего также привела к терапевту, потому что замучал своим кашлем, когда вышел от врача, высказал все что думал, но мне пофик, главное что врач посмотрел/послушал
Аноним НаВсеГда• 20 августа 2014
Как осматривать не говорить и сбежать на пару дней к подружке , пока остынет муж .
Ночка• 20 августа 2014
Ответ дляLilusa1
поверьте, они все пока не попадут к урологу думают, что у тех вместо глаза рентген что даже штаны снимать не надо
volna-a-a• 20 августа 2014
у меня была такая же ситуация.Тоже записала и ничего не сказала.Пошел,пришел грустный((.но понял что был простужен и лечение необходимо было
автор Чупа-чупс • 20 августа 2014
Я с ним не могу, я маленьким и ре, и вообще как это будет выглядеть?
Зам Ам• 20 августа 2014
да да, забыла написать, подробностей никаких не говорить, они ему ни к чему, тогда точно не пойдет
Лизочек• 20 августа 2014
Уролог - не проктолог. Вот за него точно прибил бы
автор Чупа-чупс • 20 августа 2014
Ответ дляLilusa1
Судя по нашей беседе, таки не знает

Соседушка• 20 августа 2014
А что муж не знает,кто такой уролог?
Вы правильно сделали.Здоровье - главное!
автор Чупа-чупс • 20 августа 2014
Ответ дляЛизочек
Вы наверное плохо осведомлены как осматривают простату
Ночка• 20 августа 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Судя по нашей беседе, таки не знает
они просто верят в лучшее )))
Зам Ам• 20 августа 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Сахарович• 20 августа 2014
мужчины категорично к этому относятся мама ели ели папу уломала сходить.но это надо большинство случаев что мужики тянут а потом беда...не говорите и если посмотрят не обсуждайте процесс важен результат
Балаболка• 20 августа 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Сижу и хихикаю
Никто не понимает о чем вы))))
Ну пусть хоть помоется хорошенько перед походом, проконтролируйте)
Лизочек• 20 августа 2014
Ответ дляЧупа-чупс
хорошо осведомлена, но не поняла, что именно для этого вы к урологу мужа послали.
Получается, я права - прибьет
Сахарович• 20 августа 2014
Ответ дляБалаболка
Сижу и хихикаю
Никто не понимает о чем вы))))
я вот не помню опорожняться не надо7
Лизочек• 20 августа 2014
Ответ дляБалаболка
Сижу и хихикаю
Никто не понимает о чем вы))))
нельзя, может что-то заподозрить
У кого такое было• 20 августа 2014
для тех кто не в курсе, простату смотрят именно через то место, которое лечит проктолог. для мужчин стресс ещё тот. Автор, держитесь как партизан, сам потом поймет,что здоровье важнее.

Малая Налегке• 20 августа 2014
знал бы муж, что вы про его пописы тут пишите...я бы не простила((
Брынза• 20 августа 2014
а уролог барышня с большим бюстом ?
помните как в Светофоре
Цыпка• 20 августа 2014
уролог не обязательно будет осматривать ’ там’, сразу анализы - моча, узи почек, постучит по почкам, узи мочевого, простаты...
автор Чупа-чупс • 20 августа 2014
Ответ дляБрынза
а уролог барышня с большим бюстом ?
помните как в Светофоре
Нет, судя по фото, здоровый мужик:(
автор Чупа-чупс • 20 августа 2014
Ответ дляМалая Налегке
Так я ж типа, как с подружкой, только он-Лайн. Да я и ничего плохого не писала, просто совесть мучает меня, но мозгами понимаю, что нужно молчать.
автор Чупа-чупс • 20 августа 2014
Вот спасибо вам
Малая Налегке• 20 августа 2014
лучше расскажите ему невзначай придуманную историю о муже знакомой, который запустил болячку и вовсе лишился потенции муж сам побежит!!
Льва• 20 августа 2014
Ответ дляНочка
они просто верят в лучшее )))

У меня другу мама хотела свечку поставить в 15лет. Он верил до последнего,что будут куриться благовония и мягко мерцать полумрак. Только не понимал, как это все будет лечить Ниче,дошло,обошлись таблетками

Автор,по сути- ну и молодец,что сделали!
Только мой бы все равное не пошел
Балаболка• 20 августа 2014
Ответ дляСахарович
я вот не помню опорожняться не надо7
Я думаю надо)
Левый Локоть• 20 августа 2014
М-де, я бы на месте мужа вас точно прибила за такую инициативу. Взрослый мужик, а вы за него решаете, как за ребенка пятилетнего.
Гидроусилитель руля• 20 августа 2014
Не поняла,Автор. Он не знает,что осматривает уролог? Извините за вопрос )