Кы-ы-ы-ця• 09 июня 2012
Девочки , может кто в Гурзуфе отдыхает, какие нынче цены на жилье?
Кы-ы-ы-ця
• 09 июня 2012
да! а в районе фонтана музыкального))) тот что вечером светится? (были года 3 назад там)
Аноним• 09 июня 2012
Вы имеете в виду дом Консоль?На набережной?Так там цены будут не менее 1000 грн..))
natasha777• 03 июля 2012
В прошлом году снимали однокомнатную квартиру-дом(там не очень понятно,что это вообще за постройки.Будете в Гурзуфе возле моря,тогда меня поймете),(а если Вы там отдыхали,то понимаете) за 400гр.Почти возле дома Коровина,до моря 3 мин.Но договариваться надо за ранее,потому-что там цены растут каждый день.