АнтиТанкист• 20 августа 2014
да простит меня автор фото
девочки. не могу успокоятся. продаются ..... не знаю, как назвать. даю фото. интересно, это прикол такой или на самом деле такое носить можно???
еще раз прошу прощения у автора объявления, не хотела обидеть. просто в недоумении
Смячиком• 21 августа 2014
Ответ дляcarissimi
Це что за глистная инвазия??????
Это скоро будет украинской национальной одеждой. (Газа и воды я так поняла нам не видать)
Чупа-чупс• 21 августа 2014
какой ужас. Взрослые женщины, не стыдно так себя вести? чему вы детей научите ? гнобить тех кто отличается. Фу , противно
Пез Году Неделя• 21 августа 2014
Вот когда начинаешь не понимать моду это признак старости, печалька..
а я все радуюсь что девочкой в транспорте называют..
Тоскующая• 21 августа 2014
Ответ дляМинерАлочка
ДЕВОЧКИ!!!! Присоединяюсь к массовой истерии со смехом, вот что продавали у нас на сайте
Ой, похоже на снежного человека
БезникаЯ• 21 августа 2014
Ответ дляМинерАлочка
Ого, мексиканский тушкан?
БезникаЯ• 21 августа 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Всем лишь бы продавца обсмеять, а то, что она их неправильно одела, никто не не подумал? Эти ’памперсы’ натягиваются на попу , на них опускается юбка, трикотажа не должно быть видно, получается юбка с бриджами, а попа в тепле. Очень даже интересная модель и фирма действительно хорошая.
Тогда это реально еще смешнее, напялить ЭТО неправильно и продавать как мегакрутые джинсы
Цвиринь• 21 августа 2014
Ответ дляВумна вутка
Девочки, аншлаг!
Никто не уходит. Сейчас выложу переписку с автором объявления.
Апогей тупости писать автору, совсем нечем заняться в этой жизни?
Интернет Бродилкин• 21 августа 2014
Ответ дляВумна вутка
Девочки, аншлаг!
реально скудоумием своим блеснули....
Малявка-козявка• 21 августа 2014
я сейчас умру от смеха, порадовала кофта с волосатой грудью в комплект к штанишкам
Брынза• 21 августа 2014
Промолчу на счет фасона...или, правда, просто одеваются не так...или они самошивные...Это уже нам не узнать. Но продавцу приношу слова уважения. Выслушать столько не самых тактичных слов. еще и в личку полезли. Не красиво, девочки. А продавец при этом осталась очень тактичной и культурной. Не всякий бы так смог.
Котик-Пупсик• 21 августа 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Ой успокойтесь..обсуждали не лично автора а модель штанов..
Бутылка Кифира• 21 августа 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну...у тинейжиров тоже есть разные направления, так сказать, ваша дочь не может отображать все вкусы.
И потом, я буду долго смеяться, если через год все будут в таком ходить.
как пример, у меня брат давно в Америке живет, и много лет назад он привез кроксы, сам в них ходил и нам надарил, у меня сразу и розовые, и синие были. Я с них только ’ржала’. Все говорила, что в этих (г...давах) я на улицу не выйду. Мама тоже их только в деревню на огород брала. А когда я цену на них узнала (фирменные, первые были безумно дорогие, первый год, как в Америке их носить стали), - мне вообще поплохело. Ничего, время прошло....и посмотрите на улицу.
плюсуюсь)))народ готов поржать со всего,в чем не шарит и недопер.Например моя дочка сказала что отрадные,ей нравятся и ей 15))А наша бабуся мне сказала,что в 57 году приехала в село вКиевской области в 200 км от Киева в брюках,так все дети,бабки и ледки выглядывали из-за заборов,крестились и плевались)))
Тетя из министерства• 21 августа 2014
если бы автор темы замазал ссылку на объявление и скрыл продавца от всего этого поноса, я бы тоже посмеялась
Зачем было лезть к человеку в личку? примитивные куры, а не советчицы
И продавец еще очень культурно с Вами общался... Мне ее искренни жаль
Котик-Пупсик• 21 августа 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Девочки я немного в шоке..что вы прям плюетесь, давитесь и производите всякие манипуляции. от своей злости..
Что вы устроили драму..Штаны мягко говоря не ахти! Хоть понимай хоть не понимай...глаза у всех на месте.И запретить обсуждать штаны (НЕ АВТОРА!) уж точно не вам решать и поучать!
То что стали писать автору это уже действительно перебор, на мой взгляд и некрасиво...Но таким гамном кидаться...!! Смотрите на себя со стороны, желательно в зеркало.
Взять вот так обгадить безобидну тему, о нелепой одежде..люди хоть отвлеклись и посмеялись в такое нелегкое время.
Котик-Пупсик• 21 августа 2014
Ответ дляТетя из министерства
А вы там полегче!!! с оскорблениями.Личностного общения с продавцом никто не добивался.
Котик-Пупсик• 21 августа 2014
Ответ дляТетя из министерства
Раскажет сейчас типа’Я не такая,я на 3 копейки дороже€’ и поэтому всех сейчас обгажу анонимно.
кружкаЭсмарха• 21 августа 2014
Ответ дляАноним Первый
вот офф сайт этой марки цены не дешевые, то только такого шедевра у них не нашла))
ОМГ!цены не могут быть ДЕШЕВЫМИ!!!!!!они могут быть НИЗКИМИ!
кружкаЭсмарха• 21 августа 2014
Ответ дляВумна вутка
Девочки, аншлаг!
с мозгами у вас,видать,туго.
Котик-Пупсик• 21 августа 2014
Девченки...предлага закрыть эту тему т.к некоторые советчицы утопнут сейчас в своем яде.Так и все настоение в расход пойдет...Пичалька.
Вот девочка открыла юморну темку о Красотульной одежде.Кидайте туда , кто какие КРУТЯКОВЫЕ шмотки нашел...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-576867
Тетя из министерства• 21 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Куры это не оскорбление, это констатация факта.. И продавца, если Вы не заметили, не раз обидели.. Поставьте себя на ее место и перечитайте еще раз тему!
Тетя из министерства• 21 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Причем тут дороже на 3 копейки? что за примитивность? Я написала, что ведете себя как куры, набежали и куткудахкаете, а не факт, что сами г..но не продаете!
кружкаЭсмарха• 21 августа 2014
Ответ дляШопингмонстр
Да уж...некоторые решили отличится и в личку автору объявления полезли.
Девушки,вы от домашней рутины такие глупые?И юмор какой-то у вас примитивный,плоский.
я думаю,что просто человек,который в лику полез,а потом здесь это выставил-очень подлый.думаю,что автор объявления имеет полное право озвучить здесь ее ник.я бы,лично внесла ее в черный список.подлая баба какая-то.
Котик-Пупсик• 21 августа 2014
Ответ дляТетя из министерства
Читала, знаю, можете больше не утруждать свою голову выдумыванием ответов для меня..я удаляюсь из темы..Если куры это не оскорбление....Вам комбикорма подбросить???
Тетя из министерства• 21 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Не нужно. Вам больше достанется