АнтиТанкист• 20 августа 2014

да простит меня автор фото

девочки. не могу успокоятся. продаются ..... не знаю, как назвать. даю фото. интересно, это прикол такой или на самом деле такое носить можно???

еще раз прошу прощения у автора объявления, не хотела обидеть. просто в недоумении
ОченьПриятно-Царь• 21 августа 2014
Ответ дляЧупа-чупс
какой ужас. Взрослые женщины, не стыдно так себя вести? чему вы детей научите ? гнобить тех кто отличается. Фу , противно
+10000

Хлопаю ресницами• 21 августа 2014
Ответ дляBrends
Креатив от автора звучит обидно!
Извините, но я никого никуда не ввожу!!!
Девочки, вы меня заели, честно слово...)))
Мне они достались как оригинал, и когда вещь не оригинальная - я это обязательно указываю.
Очень жаль что брючки вам не понравились).
Мне проще удалить эту темку, чем от вас отбиваться.
мне понравились брючки . без прикола. одела бы.жаль размер не мой.
Кисельная барышня• 21 августа 2014
Ответ дляИграюся
госпади боже, что это?
вы не пробовали в школе учиться: Господи Боже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Distel• 21 августа 2014
Ответ дляАнтиТанкист
блин, девочки, вы уже и автора объявления сюда притянули. ну вы даете. обидели человека.
Это ВЫ обидели человека, когда без спросу выставили фото и обсмеяли на весь интернет.
Не стыдно вам?
Мое вам ФУ и жалоба.
анетка88• 21 августа 2014
Вумна вутка• 21 августа 2014
Ответ дляЦвиринь
Апогей тупости писать автору, совсем нечем заняться в этой жизни?
Занятий хватает, поверьте. То что вы не поняли моих мотивов, скорее говорит о том, что у вас проблемы с пониманием. С детства не люблю когда ’за глаза’ считаю что продавец имела право знать об этой теме. Иначе было бы вдвойне несправедливо. Мало того что обо.рали ее товар, так еще и надежду дали повышенным вниманием, пусть бы продавец голову ломала почему она в подписке у многих и просмотры объявления увеличились.
Distel• 21 августа 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
я думаю,что просто человек,который в лику полез,а потом здесь это выставил-очень подлый.думаю,что автор объявления имеет полное право озвучить здесь ее ник.я бы,лично внесла ее в черный список.подлая баба какая-то.
+100%
противно, что есть такие

Вумна вутка• 21 августа 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Не кажется ли вам что подлость проявляется немного в другом, подло ’за глаза’. Или вам обидно что раскрыла всю сущность советчицы перед новичком?
Вумна вутка• 21 августа 2014
Ответ дляDistel
+100%
противно, что есть такие
Разочаровали, за предыдущий коммент No. 244 даже благодарочку получили.
Гладиолус• 21 августа 2014
Тетя из министерства• 21 августа 2014
Ответ дляDistel
+100%
противно, что есть такие
Я уже у автора спросила кто это
Она клона создала, не со своей страницы писала
Вумна вутка• 21 августа 2014
Ответ дляТетя из министерства
Я уже у автора спросила кто это
Это моя страница со 2 сентября.

Дата регистрации: 02 сентября 2013
Кубик Рубика• 21 августа 2014
Ответ дляDistel
Не стыдно вам?
Мое вам ФУ и жалоба.
підтримую
так не красиво не культурно робити! можливо комусь і не подобається але в кожного різні смаки!
Не фонарь• 21 августа 2014
Смейтесь - смейтесь, скоро половина в таких будет щеголять
Бутылка Кифира• 21 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Девочки я немного в шоке..что вы прям плюетесь, давитесь и производите всякие манипуляции. от своей злости..
Что вы устроили драму..Штаны мягко говоря не ахти! Хоть понимай хоть не понимай...глаза у всех на месте.И запретить обсуждать штаны (НЕ АВТОРА!) уж точно не вам решать и поучать!
То что стали писать автору это уже действительно перебор, на мой взгляд и некрасиво...Но таким гамном кидаться...!! Смотрите на себя со стороны, желательно в зеркало.
Взять вот так обгадить безобидну тему, о нелепой одежде..люди хоть отвлеклись и посмеялись в такое нелегкое время.
а с чего вы взяли,что одежда -нелепаявы что ,истина в последней инстанции?нелепая одежда,говорите?а кто определяет степень нелепости?не вы,случаем?Поэтому перед тем,как делать замечания другим за собой следите
Тетя из министерства• 21 августа 2014
Ответ дляВумна вутка
Это моя страница со 2 сентября.

Дата регистрации: 02 сентября 2013
Автор написала, что потом с Вами нормально пообщалась
Но всеравно изначально было писать ей ржем и ссылку на тему - не корректно
Человек, благодаря Вам и таким как Вы, не спал до 3-х ночи...
Вумна вутка• 21 августа 2014
Ответ дляТетя из министерства
Может у меня неправильная манера начала диалога, но побуждения чисты, впрочем как и совесть. Думаю продавцу на меня не за что обижаться. А я, в очередной раз, уяснила ’не делай людям добра, не получишь и зла’. Жаль что меня не поняли.
Тетя из министерства• 21 августа 2014
Ответ дляВумна вутка
Может и в самом деле у Вас чистые побуждения, простите тогда меня, не хотела
Вас обидеть
неДодекаэдр• 21 августа 2014

asja.gull• 21 августа 2014
я вот теперь сижу и думаю об оном... и ржу и нимагу... капец какое творчество...
Ласунка• 21 августа 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну...у тинейжиров тоже есть разные направления, так сказать, ваша дочь не может отображать все вкусы.
И потом, я буду долго смеяться, если через год все будут в таком ходить.
как пример, у меня брат давно в Америке живет, и много лет назад он привез кроксы, сам в них ходил и нам надарил, у меня сразу и розовые, и синие были. Я с них только ’ржала’. Все говорила, что в этих (г...давах) я на улицу не выйду. Мама тоже их только в деревню на огород брала. А когда я цену на них узнала (фирменные, первые были безумно дорогие, первый год, как в Америке их носить стали), - мне вообще поплохело. Ничего, время прошло....и посмотрите на улицу.
у нас на улице кроксы не увидите)
никто их не носит в маленьких городах
Мурзилка• 21 августа 2014
Ответ дляМама Чели
Еще немного зимнего)
Нам скоро всем такое пригодится!
natallochka• 21 августа 2014
насмешили , наверное это высокая мода
автор АнтиТанкист • 21 августа 2014
эх, набежали моралистки. я реально не собиралась никого унижать или обижать. не залезла в шкаф к продавцу этого дива, а зашла на ее общественное объявление. поделилась на советчице фото, т к сама не поняла, то ли модно, то ли смешно. а за циферки на объявлении искренне признаюсь , что не знала, что по ним можно найти автора объявления. хоть на кидстаффе не первый год. буду знать.