АнтиТанкист• 20 августа 2014
да простит меня автор фото
девочки. не могу успокоятся. продаются ..... не знаю, как назвать. даю фото. интересно, это прикол такой или на самом деле такое носить можно???
еще раз прошу прощения у автора объявления, не хотела обидеть. просто в недоумении
Котик-Пупсик• 21 августа 2014
МинерАлочка• 21 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
А это для девочек с окружной.Комплект ’Унилая п...а’
А этот наряд подойдет для взрослой ФЕИ!
Я вся ваша• 21 августа 2014
Ответ дляМама Чели
Еще немного зимнего)
Чувствую спинным мозгом,последнее фото как раз подойдёт для нас этой зимой...
МинерАлочка• 21 августа 2014
Так девчаточки! Я ооочень позитивный человек, НО если не пойду спать, буду выглядеть точно так как ЭТО фото)))!!!
Доброй всем ночи
Котик-Пупсик• 21 августа 2014
Ответ дляМама Чели
Еще немного зимнего)
УУУУУУ! не смешно! мне мама такие мохнатые панталоны покупала и в школу зимой носить заставляла
Фрикаделька• 21 августа 2014
нннда! тут все такие не модные оказывается
боюсь в ЭТОМ далеко не уйти, бабки у подъезда камнями закидают)
Мона Лиза• 21 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Девченки!!!!! Крутяк! С таким верхом пойдет?????????
у нас с мужем припадок истерический_))))))))))))))
Мама Чели• 21 августа 2014
МинерАлочка• 21 августа 2014
Ответ дляСоседушка
Выбирайте на эту зиму:

КАК СТРАШНО ЖИТЬ!
Кто то там про Ети писал??? Да они среди нас)))

Аноним Первый• 21 августа 2014
вот офф сайт этой марки цены не дешевые, то только такого шедевра у них не нашла))
Непогодка• 21 августа 2014
Ответ дляАноним Первый
ого, там такие цені, действительно дешево отдает
Лепешечка• 21 августа 2014
блин, рассмешили, мужа разбудила!
просто девушка модельер их слепила из того что было, по ходу на штанины рукава из курточки пошли.
Я в детстве смеялась с туфель в квадратным носом, через несколько лет мода заставила купить и носить, причём с удовольствием. Потом смеялась с удлинённых носачей))) мода 2002-2003гг, в итоге у меня потом и сапожки были, и несколько пар туфелек таких. После них почему-то ужасной казалась круглоносая обувь. Недавно я от сникерсов была в шоке, более уродливого ничего не видела! Ну и купила ж их в прошлом году! Даже боюсь посмеяться с этих фото, т.к практика показывает, что потом куплю себе такую же хрень.

Вумна вутка• 21 августа 2014
Девочки, аншлаг!
Никто не уходит. Сейчас выложу переписку с автором объявления.