На морозе• 21 августа 2014

Прстите за то, что я был в вашей жизни...

Простите за то, что я был в вашей жизни, за то, что вместо радости приносил вам печаль и слезы, за то, что не был опорой в жизни, за то, что не дарил вам того тепла, которое вас бы грело и тешило, за то, что...
судьба дала вам меня вместе с разочарованием. Найди нашему сыну отца, который действительно даст ему все, чего я не дал, который поможет забыть ""папочку"". Простите меня за все плохое, я действительно не этого хотел. Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
И обещаю тебе, что вы меня больше не увидите. Еду догонять свою ""крышу"".
Целую. В последний раз.
Жаль, что так...

Это была последняя смс. В 2 ночи он ушел со скандалом, обозвав меня и оттолкнув от двери. Собрал все вещи, забрал деньги, ноутбук и планшет сына...
Пол года я боролась с дерьмом, его загулами, косяками, равнодушием и слабостью...

Но почему так больно до сих пор, что хочется вырвать сердце?
автор На морозе • 21 августа 2014
Ответ дляКукарачка
Это он грозится покончить с собой, козлина!!!!!! Не ведитесь автор, ну и мудила он, манипулятор сраный!! Эта смс-ка еще больше обнажила его гнилое нутро, в ней все - и позови меня, и обещай меня не пилить, и я хороший, а ты плохая, все из-за тебя, и на что ты обрекаешь ребенка - на жизнь без отца - все собрал в одну кучу, редкий урод, он и ногтя вашего не стоит. Он полностью ответственность все свои грешки перекладывает на вас, с больной головы на здоровую.
он мне так и говорит. что это я его довела. что я сука. но он меня любит.

Разведка Маша• 21 августа 2014
Ответ дляКукарачка
+100500...просто мудила
Мурзилка• 21 августа 2014
...и ты вселенная прости меня за то, что я такое дерьмо, не побоюсь этого громкого слова, которое способно только на то что бы нести эту чушь и заставлять страдать моих близких. Автор, просите всех всевышних и прочих могучих этой земли о том, чтобы оно не вернулось к ВАМ в ближайшее время и вообще в Вашу жизнь. 40 лет конечно не мало, но у Вас реально появился шанс изменить свою и жизнь Вашего ребенка. Хватайтесь за этот шанс мертвой хваткой и не отпускайте.
Кукарачка• 21 августа 2014
Ответ дляНа морозе
Еще одна типичная манипуляция - он знает. что нужно убедить вас в вашей ничтожности и ненужности, и что только он даст вам почувствовать себя полноценной. Типа замкнутый круг - убеждать в неполноценности и этим набивать себе цену. Поэтому и боитесь остаться одна, у вас занижена самооценка сильно. Вам нужно начать реализовывать себя не только в личном плане, но и в социальном, напр. работа, бизнесс, подработки, хобби, расширить круг общения, познакомится с новыми людьми в глазах которых вы будете чувствовать себя человеком.
Yula-art• 21 августа 2014
Не верьте ему, занимайтесь собой и ребёнком. Скорее забудьте этого козла! Идите вперёд, не варитесь в это гадкой ситуации!!
vitvitori• 21 августа 2014
Уходит — Вы на него не оглядывайтесь. Оглянетесь — вспомните плохое. Вспомните — пожалеете его. Пожалеете — вернётесь к нему. Вернётесь — начнётся всё сначала… Пусть уходит... Вы достойны лучшего_)))))
Налетчица Муся• 21 августа 2014
Ответ дляНа морозе
блиииииииииин. реву не могу. с утра написал. я всю ночь не спала. думала придет...
Он у Вас на психолога не учился? Почитайте Литвака.
СюняГуня• 21 августа 2014
люди, перестаньте вмовляти Автора! на 7 сторінках вмовляння, аргументи, гіркі приклади. вона нічого не змінить в своєму житті. вона не готова. ноги витирають об того, хто це дозволяє. далі не цікаво, бо все зрозуміло.
Кубик Рубика• 21 августа 2014
Ответ дляНа морозе
умеет красиво говорить- не сидел случайно?
Не плачьте, пройдет время и вы поймете что так даже лучше. И будет у вас еще счастье.

Ядвига Юсьлегко• 21 августа 2014
Ответ дляСюняГуня
Согласна с Вами, но очень-очень жаль ребенка!!!
Налетчица Муся• 21 августа 2014
Автор книга, Литвака называется ’Психологический Вампиризм.’ У него много хороших книг вообще. Но из этой Вы многое для себя почерпнете, насчет Вашего мужа.
Пончик Солнечный• 21 августа 2014
Ответ дляСюняГуня
+++++++ додати нічого

на моє питання щодо дитини - ігнор. Нічого не зміниться.
Пончик Солнечный• 21 августа 2014
Ответ дляКубик Рубика
пройдет время. Она поймет. Но время играет против ребенка.

Логопед с психологом до одного места, если все оставить так как есть, автор. Не тратьте деньги и время.
Просто Мария• 21 августа 2014
Ответ дляНа морозе
я выше уже писала вам об угрозах самойбийства или что то типа такогодо его очередного смс, ничего нового он не написал, это заезженная тема, один финал. Не тешьте себя.
СюняГуня• 21 августа 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
біда в тому, що їй свого дитяти не шкода. пішов. прекрасно. буде спокій.
значить побігла в сторону запланованих для дитини дитячих закладів мить-прибирать, чи навколишні офіси. а там би й квартир для прибирання набрала, коли люди придивились би. а далі на курси б якісь пішла. що б я оце сиділа з негрудним одним дитям виглядала коли воно прийде принижувать і з дому речі виносить..
Ядвига Юсьлегко• 21 августа 2014
Ответ дляСюняГуня
Вы правы на все 100%. Но у меня сердце разрывается... Маленький человечек будет страдать из-за глупости и эгоизма мамы. Это не справедливо! Это чудовищно не справедливо!!!
НаливайКа• 21 августа 2014
Ответ дляНа морозе
ой, блин. какие сказки
Да вы же сами не верите им!
Это все сплошные манипуляции.
Кто хочет уйти и понимает свою вину, уходит в одних трусах!
Мой распинался, что покончит с собой )) Только ж деньги забрал, подарки забрал, даже свой чай!!!
и хотел еще комп мой забрать, да только я ему напомнила, что это не он его покупал

это просто свинство так к себе относиться - жалеть эту мразь.
как только попробуете неделю прожить без него, самой будет тошно вспоминать, как терпела подонка.

Дело в том, что он долго будет морочить голову, проситься обратно, плакать и истерить. Доставать вас через всех, кого только можно.
Об этом ничтожестве просто надо забыть. Поменять замки в квартире. Выключить телефон. И осознать, что жизнь без него намного лучше. Просто переступить через это.
medvedica• 21 августа 2014
Автор, напишите смс, чтоб лучше с моста прыгнул. А машина вам в целом состоянии пригодится. И ноут с планшетом чтоб в салоне оставил и с собой на мост не тащил.
Престидижитатор• 21 августа 2014
ой, почитала этот бред, да автор его пустит завтра же.
театр одного актера-любителя
юноша слишком труслив, чтобы с собой что-то сделать, чтобы слезть с наркоты, чтобы вернуться в семью
а автору глубоко фиолетово на нормальную жизнь, она будет упиваться своей болью, жалостью и ’любовью’ еще очень и очень долго, будет этого дебила ругать и говорить, что хочет уйти, но если кто-то ее наркошу обидит - в глотку вцепится сразу же. одним словом это законченная полноценная семейка идиотов-садомазохистов с ярко выраженным девиантным поведением у обоих. не надо ее жалеть, уже десятки здравых мыслей прозвучало - ей на них плевать, ей нужна только жалость к себе, к нему и просто поныть, ей на благополучие ребенка по-большому счету плевать - главное упиваться своей больной лирической любовью.
не жалко ни одну, ни другого
только ребенок с родителями имбицилами растет

Престидижитатор• 21 августа 2014
просто трындец: листовки раздавать - стыдно, а с нариком трахаться - не стыдно
о времена, о нравы!!!
Аноним ФЕЯ• 21 августа 2014
Ответ дляНа морозе
нет. в смысле, что закончилась страховка на машину. сделает типа аварию, разобьется, а нам выплатят страховку, чтоб были деньги...и сам уйдет...вроде не самоубился, а несчастный случай.
это называется давить на психику, чтобы его ’благородного’ пожалели, не о вас он заботится, а о себе, и эти сволочи такие жизнелюбы - он никогда с собой ничего подобного не сделает, если бы был мужиком, то вам бы смс не присылал,а без комментов своих разбился вдребезги и все и еще у него есть родители - хоть вы и пишите, что они отказались, но все же пусть они и вошкаются с ним,он же у них прописан - пусть там и живет
Отжигающая• 21 августа 2014
Хорошо, что ушёл. С.ка он, самая настоящая. А все эти смс, это от горячей любви к собственной персоне. Живите своей жизнью, у вас сынок, это большая радость! Найдёте ещё нормального мужчину, который действительно будет любить вас!
Русская Богатырша• 21 августа 2014
Ответ дляКлептоманка
такое смс..... я вообще сначала подумала, что это предсмертная записка.....
Milla_olmashy• 21 августа 2014
Ответ дляПрестидижитатор
театр одного актера-любителя
не жалко ни одну, ни другого
Как сперва начала читать - тоже хотела написать что-то сильное, обнадеживающее... А с каждым постом и ответами автора вижу, что бесполезно. Извините за грубость, но не заслужили вы иметь ребенка. На муки его родили и сознательно толкаете дальше. А таких как ваш горячо любимый муж вообще нужно стерилизовать. Лучше поищите для него действительно заботливых родителей, а сами можете возвращаться к вашей любоффи.
penida• 21 августа 2014
Ответ дляНа морозе
он так уходит постоянно. но раньше просто психовал. а теперь вещи забрал. и смс настрочил. думаю - все.
Я бы радовалась. если бы это было все! никуда не денется.театрал еще тот !и вечно считает что его слабость все ему должны прощать и все ему должны!
не люблю сопливые раскаянья- не по-мужски.А поступок каков!!!!
Принять его или нет Ваше дело -я считаю это неисправимо
Солнышко, поверьте -пройдет не мало конечно времени когда вы поймете что не тот вам встретился Федот.
переболит....... не скоро. тем ценней будет новое счастье. я ВАм желаю!
Престидижитатор• 21 августа 2014
Ответ дляMilla_olmashy
да вот и я про тоже. сначала вроде как жалко стало - а потом совершенно очевидно, что одного поля ягоды.
Бентливуман• 21 августа 2014
ну и изощренное у вас воображение, автор
Zадавака• 22 августа 2014
Автор, держитесь!
Он видит, нет реакции на его СМС, поэтому строчит следующие. Выключите телефоны-свой и ребёнка, а завтра смените обе карточки.
Подработку найдёте в интернете, благо, возможностей масса. И будете ЖИТЬ.
Возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки. Первый шаг сделан! Похвалите себя за него! И Сделайте второй.
Почемучка• 22 августа 2014
Автор, отпишитесь. Как дела?
АБВГДэшница• 22 августа 2014
Ответ дляНа морозе
когда такое пищут - то не ’все’, а только начало. уступите - будет всю жизнь так бегать. он давит на женские эмоции