Пугачиха• 21 августа 2014
Я попросила большую скидку?
Девочки, здравствуйте.
Вчера впервые попросила скидочку при покупке и мне отказали.
Может я много попросила скинуть? Цена 60 грн, я просила отдать за 50 грн.
Поделитесь мнениями. Спасибо.
Я не Тролль• 21 августа 2014
Нет не много, это ваше право, зависит от продавца, я заметила, что когда хотят что-то купить из пяти один не торгуется, если продаю бу за 150 хотят за 100 предлагаю 130 не нравится если хороший покупатель могу сама скидку предложить просто не на того попали и таких большинство у меня тоже так бывает это не самое страшное)