Я не такая• 21 августа 2014
деликатный вопрос,не смеятся
всегда у меня на белье остатки какунек...попу вытераю девочки,душ принимаю,диареи нет...но всегда...они там.Это что?
Дама с собачкой• 21 августа 2014
Автор, а с анальным сексом как у вас? такое может быть - там все растягивается, но потом в норму приходит. А у вас это как давно вообще?
а сами под анонимом пишете. А почему не спросить? тем и хороша Советчица. И в чем деградация? вы же не знаете даже, сколько автору лет.
Морковку дай• 21 августа 2014
А вы не стринги носите? Они так в попу лезут, что все что хочешь может быть...
КАПСЛОЧНИЦА• 21 августа 2014
Как вариант геморрой или чуток кожи со складками и как результат - живописные узоры на труселях. Влажная туалетная бумага Вам в помощь.
Накрыло-не отпускает• 21 августа 2014
Ответ дляволосатое стекло
Вытирайте еще и влажными салфетками для интимной гигиены.
100%
Липка-прилипка• 21 августа 2014
блин, девки, ну ни поесть, не поспать)) одна повеселила и свалила - жила месяц за 200 грн., теперь эта тема
Нуждаюсь в общении• 21 августа 2014
прям такие все ангелы, читать им противно, так не читайте!!! мимо пройти не могут. ну столкнулся автор с такой проблемой, спросил совета, так прям зафукали ее. про то не пиши, про это не спрашивай, а за то вообще грех думать. О ЧЕМ МОЖНО ПИСАТЬ НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ??? О покрышках? О мощности движка? Или кто на каком уровне в контр страйке?
Дама с собачкой• 21 августа 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
+100
Непостоянная постоянность• 21 августа 2014
пользуйтесь дополнительно гигиеническими прокладками ежедневными
Плету интриги• 21 августа 2014
такое впечатление, что кроме автора никто никогда не какал, все такие принцессы
Нуждаюсь в общении• 21 августа 2014
Ответ дляПлету интриги
ну да, вы что не знали??! тут 90% какают бабочками и пахнет у них из пятой точки шанель №5
Ответ дляКапитошечка
геморрой может быть причиной. Может Вы не знаете даже, что он там есть.
Вы рожали?
а при чем тут роды, рожают , что через попу?
Бутербродница• 21 августа 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну Вы наверное не рожали
Непостоянная постоянность• 22 августа 2014
Ответ дляБутербродница
Ну Вы наверное не рожали
ну просветите меня, причем тут попа?
Бутербродница• 22 августа 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
ну просветите меня, причем тут попа?
Второй этап родов - потуги, а именно
Чаще всего потуги ощущаются как необыкновенно сильное, неудержимое желание опорожнить кишечник, выраженное неприятное давление на прямую кишку и непроизвольные сокращения мышц брюшного пресса.
Вообщем такое чувство, что очень сильный запор
У многих после родов появляется геморрой
Ответ дляБутербродница
Второй этап родов - потуги, а именно
и видимо у многих трусы остаются грязными именно по этой причине