Чудо в декрете• 21 августа 2014
Киев, садик №311 нужны отзывы
мамочки, кто водил своих деток в детский сад №311 (Днепровский р-н, ул. Тампере,3а)Санаторного типа для тубинфицированных детей?
Слыхала о нем от знакомых положительные отзывы, но хотелось бы узнать больше информации... Смущает тот факт что садик специализированый и боюсь как бы ребеночек не заразился туберкулезом.. или там все на покупных справках и нет деток с данной проблемой? и как там с поборами?
Буду благодарна за любую информацию.