Веселая моль• 21 августа 2014

Термокуртка від H&M в кого така була ,хочу почути реальні відгуки

Цікавить така курточка на осінь,але в нас була схожа від Tchibo ?то в дитина вся спина і одяг був мокрий під нею ...одним словом я не задоволена зовсім .
Давно приглядаюсь до цієї курточки від H&M,тому я переживаю щоб не було теж парникового ефекту,в кого така була або є,дівчата дайте ваших відгуків про цю курточку буду щиро вдячна вам)
mena• 21 августа 2014
почитайте что такое софтшел. ведь куртки именно из него. материал, который используют производители, практически одинаковый.
т.е. если Вы будете новую куртку носить с таким же нательным слоем и в такую же температуру, то спина бцдет мокрой опять.

Канализационный люк• 21 августа 2014
під таку термокурточку потрібна якісна термобілизна
візьміть із шерсті(Норвег,Йоха,Кубус)
mena• 21 августа 2014
Ответ дляКанализационный люк
візьміть із шерсті(Норвег,Йоха,Кубус)
думаю вопрос не только в хбшной майке и реглане, вопрос в том что носят ее в слишком теплую погоду.
автор Веселая моль • 21 августа 2014
Ответ дляКанализационный люк
візьміть із шерсті(Норвег,Йоха,Кубус)
я думала брати її на холодну осінь,от і переживаю,дитина моя активна дуже ,бігає,тому вні дуже скоро почитає потіти,а я хочу щоб дитина не парилась,і тіло дихало(
ГейТуда• 21 августа 2014
они мне совсем не нравятся. Видела их вживую, щюпала.... твёрдые и не красивые.
автор Веселая моль • 21 августа 2014
Ответ дляmena
ось що написано від оголошенням
ОПИСАНИЕ
Ветро-и водонепроницаемая куртка мягкая в функциональном дышащего материала. Водонепроницаемость оборудования, не загрязняя фторуглеродами. Водонепроницаемые молнии фронт с кнопкой закрытия. Съемный капюшон с эластичным краем для хорошо подходят. Два больших передних кармана с клапаном и кнопкой прессы. Внутренние манжеты с большим пальцем отверстия и липучки на манжетах. Отражатель на рукавах и спине. ФРС.
автор Веселая моль • 21 августа 2014
Ответ дляГейТуда
вигляд виходить такий?а які курточки на сінь ви купляли своїй діткам?
mena• 21 августа 2014
Ответ дляВеселая моль
ось що написано від оголошенням
ОПИСАНИЕ
Автор, нужно под эту куртку обязательно термобелье, которое отводит влагу.
кстати, внутренний манжет усиливает эффект термоса.
автор Веселая моль • 21 августа 2014
Ответ дляmena
я тільки сьогодні почала шукати курточку,незнаю яку брати,цілий день перериваю продавалки(

mena• 21 августа 2014
Ответ дляВеселая моль
у меня есть куртка H&M из подросткового раздела с манжетом, но черная. мне нравится. но нужно уметь ее носить.
если Вам не понравилась предыдущая(Tchibo), то и эта не понравится.
автор Веселая моль • 21 августа 2014
Ответ дляmena
мені здається просто що ці куртки не для таких активних дітей ..
Борщец• 21 августа 2014
Я термокомбинезон одевала только на мороз.
Тоже очень активный ребенок (у нас не прогулки, а буквально - пробежки) В качестве деми - вообще использовала легкий и тонкий комбинезон на обычном утеплителе (синтепон тонким слоем)
Если у ребенка мокрая спина, значит ему жарко. Пересмотрите свои привычки в одевании ребенка.
Борщец• 21 августа 2014
Ответ дляВеселая моль
А что Вы одевали ребенку под куртку и на какую температуру использовали?
автор Веселая моль • 21 августа 2014
Ответ дляБорщец
футболку одягала взагалі ,всеодно було жарко йому( було холодно на вулиці це точно памятаю
ГейТуда• 21 августа 2014
Ответ дляВеселая моль
они для Активных деток и для Адекватных мамашек.... нельзя под них одевать майку, сверху реглан и плюш коффточку с шерсти....
только один терморегланчик и всё !
Лепешечка• 21 августа 2014
Мой сын носил такого типа куртку осенью
Европейцы в куртках из такого материала на лыжах катаются при минус 5
Мой тоже активный, не мерз
mena• 22 августа 2014
Ответ дляВеселая моль
Ви не праві. такі куртки для дуже активного відпочинку, наприклад для спусків на лижах. але має бути добра термобілизна.