Праздничный сервиз• 21 августа 2014
Какие прически планируете делать своим первоклассницам?
И будете цеплять большие банты или это уже в прошлом?
Дама с собачкой• 21 августа 2014
Для меня обязательно два банта-растим волосы с рождения,уже по попу,в школу через год!
Меня не звали• 21 августа 2014
Такую буду делать, две ажурные косички и маленькие бантички. Если честно, банты больше головы, особенно со всякими завитушками, не люблю)
Меня не звали• 23 августа 2014
Ответ дляLenaFok
очень красиво, но у нас каре
Если не очень коротенькое, то можно что угодно плести) У моей крестницы каре, я ей плела такие-же косы, только внизу получились маленькие хвостики с бантиками)
Вот такие варианты) Может не на 1 сентября, но на каждый день в школу..
А еще как вариант, купите обруч с красивым бантиком, сейчас есть много разных