Прикуси Язык• 21 августа 2014

Как вам ботинки?

Нужна обувь под классический костюм, удобная, черная. Для перебежек после туфель. Несовсем низкая.

Вот нашла такие понравились на распродаже (фото приложила), 38 доларов, кожа, Италия.

Взять или скать другое? Покажите пример что-ли,отстала от моды после декретов. Я бухгалтер, выхожу на работу ((
Жена брата Админа• 21 августа 2014
искать дальше

Асталависта бэйби• 21 августа 2014
прикольные и цена отличная
Лень гуглить• 21 августа 2014
мне нравятся
автор Прикуси Язык • 21 августа 2014
Ответ дляЖена брата Админа
искать дальше
такие ответы пожалуйста с примером...требования написала, я вот найти не могу ((
Жена миллионера• 21 августа 2014
ужас. Искать дальше. Вы в них будете похожи на хрюшу на копытцах.
madami• 21 августа 2014
мне не нравятся но на вкус и цвет
Патриоточка• 21 августа 2014
Сами по себе обычные, не плохие, но ничего особенного. А если для таких целей, как Вы указали, и за такую цену Италия, кожа - стоит взять)
Ленивица-красавица• 21 августа 2014
anna2104• 21 августа 2014
не нравятся

ptichka_korolyok• 21 августа 2014
Ищите еще.
автор Прикуси Язык • 21 августа 2014
Ответ дляЖена миллионера
Я 50 кг, при росте 175, на хруюшку врят, на козу...могет быть

С вас пример с фото!
Жена брата Админа• 21 августа 2014
Ответ дляПрикуси Язык
вы же спросили мнение, я и говорю что мое такое - ищите дальше, они реально никакие, без примеров, лень искать
Куколка-мяуколка• 21 августа 2014
мне кажется, больше для женщин средней и полной фигуры, на худеньких ножках будут громоздкие. Но в целом не плохие
Куколка-мяуколка• 21 августа 2014
Ответ дляПрикуси Язык

С вас пример с фото!
а сколько вам лет?
автор Прикуси Язык • 21 августа 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
а сколько вам лет?
автор Прикуси Язык • 21 августа 2014
Может класику...но както скучновато ((
Патриоточка• 21 августа 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Может класику...но както скучновато ((
Эти лучше
Шелест счастья• 21 августа 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Может класику...но както скучновато ((
лучше!
автор Прикуси Язык • 21 августа 2014
Ответ дляПатриоточка
Эти лучше
и в 2 раза дороже (

т-а-м-а-р-а• 21 августа 2014
Мне не нра каблук и под костюм как-то не очень, мне не представляется строгий костюм и такие ботинки
Царевна Лягушка• 21 августа 2014
А не боитесь, что такая длина рубит рост? Даже 175 см.
Под классики вижу иди ботильоны, или сапоги. Это под юбку.
valerie-const• 21 августа 2014
Что-то такое.
Ифигения• 21 августа 2014
мне нра ! необычные и цена классная . не думаю, что они будут громоздкими с таким то подъемом. Разве, что у вас 40-41 размер ноги.
Ифигения• 21 августа 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
так даже строгий костюм надо разбавлять чем то необычным .
автор Прикуси Язык • 21 августа 2014
Ответ дляvalerie-const
Что-то такое.
Мне нравятся, у меня подобные есть, но каблук, совсем не беговой ))
valerie-const• 21 августа 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Надо искать, каблук типа рюмочки пониже, но шире у основания, то есть не шпилькой уже.
Смелая такая• 21 августа 2014
Смотрите сами. На первом фото неплохие ботиночки. Они ко всему подойдут. Просто они женские-женские. Я еще не доросла до таких, но думаю всё еще в переди))))
Смячиком• 21 августа 2014
А мне нравятся, сейчас лазерная обработка очень в моде. Цена хорошоя, берите!
Мне кажется что они подойдут и под класику и под узкие брючки внутрь завравленые.
Вот юбка вам под них: http://www.6pm.com/calvin-klein-laser-cut-pu-skirt...