Аноним• 15 января 2013
Какие духи более восточные Армани Acqua Di Gioia или Acqua di Gio Woman
Последни е мускус.. Хочется СОБЛАЗН.
Пользовалась Живанши Мираж, Дольче Блу, Кашарели сладкие, Версаче Черный брилиант (простите что на русском), вот хочу новое но похожее
Аноним• 15 января 2013
мне они не восточные совсем, ни те, ни другие. Для меня это запах свежести.
Аноним
• 15 января 2013
Ответ дляАноним
А с чего вы решили, что это восточные ароматы? Абсолютно НЕТ
вот делаю заказа - мне предложили что это восточные.....
Аноним
• 15 января 2013
кроме аАрмани Код я ничего не носила...
те мне хотят ’свежие’ впарить???
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляluda14
кроме аАрмани Код я ничего не носила...
те мне хотят ’свежие’ впарить???
да, это свежие ароматы
Виктория 2010• 15 января 2013
Первые мне нравятся, но присоединяюсь к предыдущим ответчикам, они не восточные совершенно :)
Аноним
• 15 января 2013
Ответ дляВиктория 2010
Некогда бегать в Брокард нюхать.. Они мягкие свежие?? Сегодня просто продала свои- хочу замену. А то деньги растрынькаю....
Аноним• 15 января 2013
для меня оба эти аромата ассоциируются с морем, это запах воды, моря, свежести. Ну не восток - 100%
Аноним
• 15 января 2013
Ответ дляВиктория 2010
Вот нашла про первые
почитала -захотелось его!!! Навеное не восток - но соблазн
Аноним
• 15 января 2013
Ответ дляАноним
а тут можно подобрать какие духи относятся к какому виду
Acqua Di Gioia- они в восточных
тут
Аноним
• 15 января 2013
Dior Addict - на мне резки. Армани-Мания была..Pure Poison- мне кажется ближе к 40ка.. или вечер..хотя да. ’соблазн и тяга’
Виктория 2010• 15 января 2013
Ответ дляluda14
Acqua Di Gioia- они в восточных
тут
По Вашей ссылке написано, что Acqua di Gioia – соблазнительный морской аромат :)
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
+100
У меня просто Acqua di Gioia