Дайте подуться• 15 января 2013
Кто в этом году собирается выходить замуж? Какие даты выделили для себя?
Аноним• 15 января 2013
да собираюсь,муж мой правда не в курсе. Но когда дочка помогает подметать на кухне он всегда говорит,доченька не обметай маму,а то женихов не будет у мамы. Намекает зараза))) это я в шутку написала
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
И у нас таже песня

NyushaPchela• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Летом хотим. конец августа-начало сентября. А Вы?
вот и мы планировали примерно в это же время,НО,год как-то неважно начался...вот и думаю,11 лет жили,может ещё потерпеть
И то,что год 13-не нравится......
Аноним• 15 января 2013
Планировали венчаться в июне, если ни чего не изменится и я не передумаю. В браке 16 лет.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Вот так вам возьми и скажи дату
а что такого? боитесь что на свадьбу всей советчицей прийдем?))
NyushaPchela• 17 января 2013
Ответ дляАноним
Запросто!