22 августа 2014

Подскажите по модели ботинок Columbia

Девочки, у нас в продавалке понравилась модель ботинок Columbia, хотелось заказать новые, такой модели не нахожу... И еще подскажите по размеру сейчас ножка 13см хочу заказать 8 размер, но переживаю, что слишком большой запас, может 7-ку?
Hanna.K 22 августа 2014
Это старая модель, в продавалке посмотрите новые, размер однозначно 8.
natochka30 22 августа 2014
8 р. буде однозначно завеликий, я взяла схожі Коламбію 23р. , там по стільці 14 см., в нього ніжка13см., беріть
автор три орешка 22 августа 2014
а новых моделей нет на липучках?
natochka30 22 августа 2014
Сорі не до писала, беріть 7 і то будуть з запасом, ось фото (нам 1.9міс), у нас 6 US
автор три орешка 22 августа 2014
Ответ дляnatochka30
8 р. буде однозначно завеликий, я взяла схожі Коламбію 23р. , там по стільці 14 см., в нього ніжка13см., беріть
не поняла какой размер вы взяли 7 или 8?
natochka30 22 августа 2014
Думки розділились
natochka30 22 августа 2014
Та я взагалі взяла 6, на фото погано видно ( буду одягати лише на колготку без носочка, треба було мені все таки брати теж 7 - але на зиму думаю вистачить), але Ви краще купляйте 7
автор три орешка 22 августа 2014
Ответ дляnatochka30
Та я взагалі взяла 6, на фото погано видно ( буду одягати лише на колготку без носочка, треба було мені все таки брати теж 7 - але на зиму думаю вистачить), але Ви краще купляйте 7
спасибо, буду думать. Вы заказывали, сколько обошлись?
Ivushka 22 августа 2014
Я бы брала размер 7.
В 8 размере стелька реальная 15,5 см. С моей точки зрения запас 2,5 см это очень много
Такую модель новую сложно будет найти. Из старой коллекции она.
shopfans 22 августа 2014
Информация о размерности разных брендов одежды и обуви здесь https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=18&t=536 .Еще можно поискать таблицу размеров на сайте производителя-она более точна.
natochka30 22 августа 2014
Ответ дляДуболом
спасибо, буду думать. Вы заказывали, сколько обошлись?
Були 55 дол., а зловила за 38 дол.