Добрый Жук• 22 августа 2014
Кто знает,подскажите пожалуйста,какого года это раcцветка Ленне?
0982948827• 22 августа 2014
ой,, это уже старенькая коллекция, ей года три, наверное. У нас тоже Бубба разедльник, в прошлом году покупала бу, после одного ребенка, сезон носки. Он в живую такой красивый!
Пешеходик• 22 августа 2014
Там привидения или шарики?Если привидения то прошлого,а шарики,то старее года на 2