supermama2• 15 января 2013

девочки, а распродаж на зиму Линне нигде случайно нет?

Вот хочу на след.год ребенку Ленне купить, может где распродажи или может ктото скажет когда они начинаются на такой товар. Спасибо!
Аноним• 15 января 2013
так в Антошке посмотрите, если еще осталось что то

VIKYSIA• 15 января 2013
уже восновном все размели, смотря какой вам нужен размер
Ната па• 15 января 2013
в Антошке вчера была пусто только до года полтора или 12 13 лет
LadyLovе• 15 января 2013
Уже нет))) Всё раскупили, недельку назад ещё можно было прикупить зимний комплект за 600 грн. А сейчас только на самых маленьких.
LadyLovе• 15 января 2013
Но тут на сайте поищите, я встречала от 590 грн 80,86,92 размер.
Кнопкотык• 15 января 2013
На Троещине в ТЦ район на выходных видела много Ленне на распродаже комплект около 700 грн
Аноним• 15 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3174902.html
автор supermama2 • 16 января 2013
размера надо 98 для дочки и 92 для сына...но судя по всему я поздно опомнилась, правда смотрю уже СП на новуюю коллекцию собирают, правда прайсы не видела еще, у девушки просила на электронку выслать, но пока еще не выслала. В СП, как думаете, за 650-700 можна будет купить?
LudaMila• 16 января 2013
http://dmtoys.com.ua/brend/lenne-top-10

у них на сайте только 2-й день идет распродажа, есть еще размеры. сайт не очень удобен, много страниц и много надписей нет внаичиии.но если все проклацать обязательно повезет!!!

alena34• 24 января 2013
Я вот купила на днях за 640 комбез р. 98 для девочки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4151893.html
еще в инет-магазине было на днях для девочек за 660 р. 98 odenem.com
alexx_anna• 30 января 2013
Ответ дляalena34
Скажите а сколько вам и ростик сейчас, я вот думаю тоже брать 98 размер.
Штора с кисточкой• 15 февраля 2013
скажите а как вы расчитывать рост будете? это получается вам около 3, ребенок может сильно потянутся.....