irisjau12• 22 августа 2014

столько лет прошло....а ничего не изменилось!

Вот читала некоторые темки на советчице где обсуждают современных красавчиков актеров.....

скажу так, мне уже далеко не 20 лет

сейчас пересматриваю Неудержимых все части уже по какому кругу.
Не ну, как в 16 лет я кипятком , извините,... от Арни, Сталонне, Лундгрен, Гибсон, Форд,
что до сих пор на 4 десятке смотришь на них и думаешь: Вот красавчики!

а еще и хочется помечтать как бы такую киношную бригаду к нам бы на восток!

а вам они нравятся? независимо от возрастной категории?
или молодые лучше?
Бусурманша• 22 августа 2014

Холодная каша• 22 августа 2014
Изменилось :( Я в детстве млела от Ван Дамма, даже его фотография под стеклом лежала. А недавно встретила его на пляже в плавках и даже не захотела с ним сфотографироваться. Теперь другие кумиры :)
Называйте меня Повелитель• 22 августа 2014
Из новых я бы добавила Вин Дизеля
На морозе• 22 августа 2014
ни один из перечисленных вами мне никогда не нравился. внешне, по крйней мере)
Мядуза аля моргонер• 22 августа 2014
нравятся
milutenko• 22 августа 2014
Согласна с Вами автор, молодежь киношная сейчас вся слюняво-сладкая какая-то,с выщипаными бровями))))))))) ,с претензией на крутого мачо,но все никак не допрыгивающая до МУЖЧИНЫ)))))))))) Но...времена и нравы...Не все из Вашего списка мне очень нравятся,но всех их понмю и люблю))))
Аноним Анонимыч• 22 августа 2014
К Гибсону я бы добавила Стетхема. Красавчик!
Мама Чели• 22 августа 2014
Ответ дляХолодная каша
сказочница- где это ты его встретила?)))
Мафиозная• 22 августа 2014
А сколько этих частей? не смотрела, но я и в 16 не особо актеров этих любила.
Лундгрена совсем не выношу.
Но правда я больше всех Сигала не люблю, а его, я так поняла, тут нет.

автор irisjau12 • 22 августа 2014
Ответ дляМафиозная
Лундгрена совсем не выношу.
я тоже Сигала не воспринимаю.
уже 3. последняя в китотеатрах уже заканчивается.
Сериал тот еще будет!
Мафиозная• 22 августа 2014
Ответ дляМама Чели
В Судаке - там Ван Дама, который ходит в плавках по пляжу и фотографируется с туристами из Украины, каждый зеленый человечек знает.
автор irisjau12 • 22 августа 2014
Ответ дляmilutenko
Вот, никак не могла уловить что же меня так трогает!
Действительно! МУЖЧИНЫ!!!!
советский цирк• 22 августа 2014
Ответ дляХолодная каша
Где этот пляж и Ван Дам в труселях? Уже одеваю купальник
КапитанльнаЯ• 22 августа 2014
Мммм... Гибсон - красавчик А из молодых Джонатан Рис-Майерс. Смотрела Тюдоров, так ’форменно - кипяток’, как говорил Голохвастов))
Мафиозная• 22 августа 2014
Ответ дляirisjau12
я тоже Сигала не воспринимаю.
Сериал тот еще будет!
Пожалуй, надо глянуть. Уиллиса я лю, Лундгрена потерплю, а Шварценеггеру я за Хищника благодарна и за Правдивую ложь.
Он там хоть есть? в смысле, Шварценеггер
Аноним Анонимыч• 22 августа 2014
Ответ дляМафиозная
И пальму с удавом за собой таскает!
kashelcina• 22 августа 2014
Недавно пересматривали с мужем) Нравятся да, но уже не совсем как мужчины, а как люди) Возраст берет свое))) Кстати в неудержимых 2 очень понравился новый мальчик которого убили :((( я так плакала.. Не люблю боевики вообще, но неудержимые очень понравились) в детстве любимый сериал был Вокер - техасский рейнджер))
автор irisjau12 • 22 августа 2014
Ответ дляМафиозная
конечно! Арни есть во всех частях! не в главной роли...но в 3 части его побольше чем в предыдущих

Главные это Сталонне (куда ж меня любимого как не на главную роль в моем же фильме) и Стетхем

в Украинском переводе - это вобще бомба!!!
milutenko• 22 августа 2014
Ответ дляМама Чели
Я Вас умоляю,ВанДамм сейчас не та крутая звезда,за приглашение которого нужно было отвалить сумму с 6-ью нолями. Сегодня ,кроме как у нас,его никуда не зовут,а его райдер очень скромен,на городском пляже,конечно,пока не появляется,но в хорошем отеле Одессы со-своим пляжем ему очень комфортно)))))

kashelcina• 22 августа 2014
Ответ дляirisjau12
я тоже Сигала не воспринимаю.
Сериал тот еще будет!
Я кстати 3-ю смотрела дома в хорошем качестве и дубляжем))
Каменная Фрося• 22 августа 2014
Ответ дляirisjau12
Действительно! МУЖЧИНЫ!!!!
Для меня, мужчина -это поведение, поступки, образ мыслей. А не гора мышц и отсутствие интеллекта
не трогают ни прошлые кумиры, ни нынешние.
автор irisjau12 • 22 августа 2014
Ответ дляkashelcina
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хемсворт,_Лиам
молоденький совсем :)))))
автор irisjau12 • 22 августа 2014
Ответ дляКаменная Фрося
у кого там отсутствие интеллекта? все там выбились в люди не за гору мышц!
ЛисАпедная• 22 августа 2014
А мне до сих пор Брюс Уиллис нравится. Еще с ’Агенства Лунный свет’.
А ’Правдивая ложь’ да, люблю . Танго - супер. И актриса нравится.
автор irisjau12 • 22 августа 2014
Ответ дляkashelcina
Хемсворт, Лиам
автор irisjau12 • 22 августа 2014
Ответ дляkashelcina
он играл еще в ’голодных играх’
kashelcina• 22 августа 2014
Ответ дляirisjau12
молоденький совсем :)))))
Из новых мне еще нравится Брэдли Купер))) правда к неудержимым он не имеет отношения) но вообще)))
kashelcina• 22 августа 2014
Ответ дляirisjau12
он играл еще в ’голодных играх’
Не смотрела, но много слышала)) сегодня глянем вечерком) спасибо))) а то уже столько всего пересмотрели, иногда думаю, что ничего нормального нет уже))
Мафиозная• 22 августа 2014
Ответ дляirisjau12

За дельный совет спасибо!
У мну сыну 6, так мы только недавно стали на полнометражное кино ходить, раньше то мультики.
Так после Трансформеров на украинском я русского перевода вообще не хочу))))
Губка Боб• 22 августа 2014
Сталлоне мне и молодым не нравился.Ван Дамм аналогично. То ли дел Шон Коннери. Что молодой,что старый. 83 года , а взгляд такой зухвалий(забыла слово на русском)