22 августа 2014

В доме странности, может молитву почитать?

Кто знает что это может быть, или я себя накручиваю?! когда нахожусь дома, что то делаю и вечно что то падает из рук, всегда ((( была ездила на море на неделю, все спокойно, ничего из рук не валится ) только приехала домой и началось. Может что то с домом, даже не знаю как назвать, может духи какие (((( что можно сделать?
Наивная Хо 22 августа 2014
позвать священника и дом освятить
автор ДваДваВосемь 22 августа 2014
Ответ дляНаивная Хо
позвать священника и дом освятить
та ходил уже, ничего не дало (((
Ledenchik 22 августа 2014
Возьмите свечку церковную, зажгите и от двери по часовой стрелке обойдите дом. В каждом углу читайте Отче наш и делайте крестообразные движения свечей. Посмотрите если свеча дымит, трещит, куча наплыва на ней - тогда точно что-то нехорошее - зовите Батюшку.
Я так делаю в своем доме - для профилактики.
Послушная 22 августа 2014
почитайте 90 псалом и Да воскреснет Бог!
а лучше выучите и читайте каждое утро и тогда никакая сила вам не страшна!
автор ДваДваВосемь 22 августа 2014
Ответ дляLedenchik
Возьмите свечку церковную, зажгите и от двери по часовой стрелке обойдите дом. В каждом углу читайте Отче наш и делайте крестообразные движения свечей. Посмотрите если свеча дымит, трещит, куча наплыва на ней - тогда точно что-то нехорошее - зовите Батюшку.
Я так делаю в своем доме - для профилактики.
автор ДваДваВосемь 22 августа 2014
Ответ дляПослушная
почитайте 90 псалом и Да воскреснет Бог!
а лучше выучите и читайте каждое утро и тогда никакая сила вам не страшна!
я модница 22 августа 2014
самой ничего не делать, спросите у священника есть молитвы которые только они м огут читать например об освящении жилья, изгнании бесов
Купипупсичек 22 августа 2014
Ответ дляLedenchik
Возьмите свечку церковную, зажгите и от двери по часовой стрелке обойдите дом. В каждом углу читайте Отче наш и делайте крестообразные движения свечей. Посмотрите если свеча дымит, трещит, куча наплыва на ней - тогда точно что-то нехорошее - зовите Батюшку.
Я так делаю в своем доме - для профилактики.
делать это надо на рассвете в четверг
Ганцю в кєдах 22 августа 2014
Святая вода все углы обрызгать, соль жарить на сковороде - если почернеет - то можно искать экстрасенса или просто домовому молочко и печенюшку на ночь класть - и попросить - домовой, домовой не хочу играть с тобой - все проверено мной - работает :)