Любовь Калистратовна• 22 августа 2014
Мамочки малявочек,в чем гуляете с колясками?
Вот и засентябрило за окном,а у нас уже и "заоктябрило".В чем планируете гулять осенью,когда мерзопакостная погода,ветер,моросит дождь?А так же зимой?Мне вот моя мама доказывает,что в прохладу с ребенком не стоит гулять,я с ней в корне не согласна.По этому подбираю себе гардероб на осень.Хочется что-то стильное ,не только спортивный костюм.Что носите вы ,особенно не худышки
Каяспер• 22 августа 2014
Как это не гулять холода, а что весны ждать? Это точно мама такое говорит?
МисисПропер• 22 августа 2014
Еще мне нравятся вязаные платья,но уже с сапожками и корот.курточкой.
Каяспер• 22 августа 2014
Ответ дляПушАпница
Удалено администрацией...
а чего Вы здесь себя рекламируете?
Любовь Калистратовна
• 22 августа 2014
Ответ дляКаяспер
Мама имеет ввиду когда ветер,снег,мороз.
Но есть же глубокая термолюлька,капор и дождевик
Рыжая бестия• 22 августа 2014
от проблема , в чем гулять ? я не могу понять самостоятельно решение что одевать на прогулку с ребенком уже не получается ?
Каяспер• 22 августа 2014
Ответ дляРыжая бестия
Любовь Калистратовна
• 22 августа 2014
Ответ дляРыжая бестия
Просто хотела послушать мнение других,а не лезть со своим ядом,если нечего сказать по сути уже не получается?
Рыжая бестия• 22 августа 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А что вам сказать , ведь видно в чем на улице люди ходят . думаю америку вам не открою , мой гардероб на осень : свитера , кофты , дутый жилет , куртка , джинсы , утепленные леггинцы , резиновые сапоги , ботинки , шаль , термобелье , перчатки
Рыжая бестия• 22 августа 2014
Ответ дляОле Лукойе
Автор, и я постою послушаю.
Ну как всегда на КС без язвы не обошлось
ну как всегда , на КС есть люди которые без чужого мнения жить не могут