Значит надо• 22 августа 2014

Оплачиваемость копирайтера

За какую реальную цену вы готовы писать тексты на заказ? С учетом регулярности поступления заказов.

1) Обычные информационные статьи.
2) Сео-тексты.
3) Рекламные тексты - продающие (на главную, вводные для разделов сайта и т. п.).
4) Тщательно проработанные лендинги (посадочная страница).

В гривнах или долларах - не важно.

Планирую открывать что-то типа бюро копирайтинга, и меня интересуют, за какую цену готовы работать копирайтеры. Но с опытом!

Спасибо!
Уси-пуськи• 24 августа 2014
Подскажите во сколько обойдется написание главной страницъ для интернет-магазина одеждъ?кто может написать?

14a02le89na• 24 августа 2014
Ответ дляУси-пуськи
я могу) заходите в объявление - пообщаемся))
zagoruanna• 25 августа 2014
Ответ дляЗначит надо
Отпишитесь тут без анонима)
Отписываюсь:)