КучМала• 22 августа 2014

если ежедневно пить спиртное,какие последствия?

если ежедневно выпивать бокал вина 200-300 гр или 1 литр пива,какие могут быть последствия?(сегодня спорим)
Розавенная• 22 августа 2014
Какие последствия от спиртного не знаете? Маленькая что ли???

Налетчица Муся• 22 августа 2014
деградация
@nnet@• 22 августа 2014
печень и животик увеличатся
Гладковыбритый шишун• 22 августа 2014
никаких, одно веселье
Налетчица Муся• 22 августа 2014
печень еще может отказать,
вообще зависит от крепости организма.... все индивидуально, но в любом случае полезного мало
Носки на подтяжках• 22 августа 2014
ну где-то так...
автор КучМала • 22 августа 2014
Ответ дляРозавенная
именно вред здоровью и именно в таких дозах.
КошкинДом• 22 августа 2014
печень уйдет по английски, не простившись. и навсегда. а как без нее жить человечество еще не придумало.
ilonaV• 22 августа 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
ну где-то так...

Душка-свекровь)))• 22 августа 2014
Это завистники - я с Вами!!! Я уже заметила, что на Советчице многие правильные и чистенькие!!!
Кюветчица• 22 августа 2014
пью ежедневно 200 вина за ужином,все прекрасно
Кюветчица• 22 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
ага...и модницы,модели
Розавенная• 22 августа 2014
Ответ дляКучМала
Мой муж каждый день пьет пиво - он без него не может(((, пока жив , здоров, хотя пузатый, я тоже люблю бокальчик, другой вина выпить, не каждый день конечно, но по меркам многих девушек- частенько, прекрасно понимаю что пользы в этом мало, но как то так, от безделья наверно, выйду на роботу , начну рано вставать - станет не до вина))))
yokogama• 22 августа 2014
от 200 мл хорошего сухого вина на ежедневной основе никаких катастрофических последствий не будет, а вот литр пива - это уже путь к алкоголизму
автор КучМала • 22 августа 2014
сегодня завели спор как пьют французы итальянцы и немцы,приехал сотрудник жил в этих странах чуть больше 5 лет.
Накладные мюсли• 22 августа 2014
Автор у меня свекр 20 лет бухает,последний год живет под девизом - ни дня без алкоголя.Выглядит нормально,он еще всех нас переживет со своим конским здоровьем.
Меряю от единицы• 22 августа 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
ну где-то так...
ilonaV• 22 августа 2014
Автор,ежедневное употребление спиртного -это один из симптомов первой стадии алкоголизма.Однозначно ухудшается здоровье,снижается работоспособность,появляется раздражительность.
Душка-свекровь)))• 22 августа 2014
Ответ дляКюветчица
ага...и модницы,модели

Меряю от единицы• 22 августа 2014
Ответ дляРозавенная
будете после работы, вечерком)))
ilonaV• 22 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну да,всю жизнь алкашам завидую -живут без забот!
Душка-свекровь)))• 22 августа 2014
Не утрируйте!!!
ilonaV• 22 августа 2014
Ответ дляКюветчица
200 вина и литр пива -это разные вещи.
жар-птица Нюра• 22 августа 2014
девочки, нельзя путать спиртное нашего разлива и действительно качественное. от хорошего спиртного в умеренных дозах еще никто не умер, даже наоборот - бывает полезно. мне даже врач рекомендовала каждый день пить 50гр кагора, но качественного.
Розавенная• 22 августа 2014
Ответ дляМеряю от единицы
будете после работы, вечерком)))
Потом с больной головой на работу разве что по пятницам - субботам)))
пу_пугренчик• 22 августа 2014
нам в школе рассказывали, что алкоголь разрушает клетки мозга и они выходят через мочу
ilonaV• 22 августа 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Так все болезни от нервов,а алкашам все пофиг.
жар-птица Нюра• 22 августа 2014
Ответ дляпу_пугренчик
клетки мозга - через мочу
ПАЦАНКА О• 22 августа 2014
прежде печени вас будут выдавать ваш цвет лица и качество волос
Розавенная• 22 августа 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
клетки мозга - через мочу
)))) я думаю что муж мой так много ссыт после пива, это его мозги вытекают!