Мамулька• 22 августа 2014
Я могу доллары закинуть на свою виртуальную карту приват банка?
Мамулька
• 22 августа 2014
то есть я могу прийти в кассу привата,и стационарно закинуть на карту доллары именно на виртуальный счет?
Сфера влияния• 22 августа 2014
Позавчера была в отделении Приватбанка, сказали нельзя на виртуалку положить доллары, запретили, я оттуда же звонила на горячую линию, и там подтвердили, что нельзя. а раньше было можно...