Сам себе Петросян• 22 августа 2014

Милые барышни,дурацкий вопрос про него.

Что хочет сказать мужчина женщине ,когда ставит такую песню в статусе. https://

.Он знает ,что я у него частенько лажу в одноклассниках,сам такую музыку не слушает,в основном рок и металл.Отношений и секса нет,флирт есть и он подозревает что я его люююю.
Секретница• 22 августа 2014
не думаю. что нормальные мужики заморачиваются по поводу таких вещей!

оксюморон• 22 августа 2014
мужчина не может поставить такую песню. сколько ему и вам лет?)
Слепок стопы• 22 августа 2014
Романтик, але краще б своїми словами Вам напряму
руки_Крюги• 22 августа 2014
ахаха жесть. серед року є сотні ліричних, романтичних балад - для чого таке собі ставити. може проспорив?
Дея Торис• 22 августа 2014
Вы думаете он именно для Вас это сделал?
Невидимка• 22 августа 2014
А с чего Вы взяли, что эта песня вообще поставлена для Вас? Может у него по странице таких страждущих бродит ещё парочка.
Смячиком• 22 августа 2014
ничего. Вы себе придумали что-то и ищите этому подтверждения.
Госпожа Белладонна• 22 августа 2014
Поставил, чтобы посмотреть кто быстрее клюнет из подружек в друзьях. Не думаю, что что-то серьезное.
Нифига_ни_ни• 22 августа 2014
Как вариант,у него поменялись музыкальные пристрастия

Ватный Пупс• 22 августа 2014
девушка еще молоденькая)))
не берите в голову. он мог выставить просто так, а Вы сейчас себе надумаете, выйдите за него замуж и нарожаете кучу детей.)
автор Сам себе Петросян • 22 августа 2014
Ответ дляоксюморон
Вот представьте 50 лет
Не чего такого не думаю,просто хотелось бы спросить.А че это за прикол.Песня для малолеток,я вроде постарше буду.Он такого не слушает и не когда в статус не выставляет, а вдруг такое.Он точно знает что я у него шастаю,не дурак.
Ответ дляДея Торис
Не уверена,но подозрения имеются
руки_Крюги• 22 августа 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Не уверена,но подозрения имеются
це нагадує старий бородатий жарт: Діма просто сказав ’Привіт’, а Маша вже подумки зіграла весілля і народила 3ох дітей
Ответ дляИ.О. человека