Помеха справа• 22 августа 2014
ваше отношение к ани лорак без текста опрос.
Результат:
вже голосів:
150 (58.14%)
негативное
108 (41.86%)
позитивное
Эскиз бесконечности• 22 августа 2014
никакая...не внешне и нутно тоже.что в ней нашли вообще?кроме голоса конечно.
Помеха справа
• 22 августа 2014
Ответ дляyokogama
а где пункт - параллельное?)
создала потом об етом подумала.
Я не в теме• 22 августа 2014
Выбрала негативное, но не с политической подоплекой, просто она мне никогда не нравилась
Балаболка• 22 августа 2014
Ответ дляЯ не в теме
Поддержу.
Блoшка-матрешка• 22 августа 2014
Ответ дляЯ не в теме
И я так же. Не нравилась мне никогда Лорак. Я ее не люблю.
Деловитая• 22 августа 2014
Очень красивая девочка с приятным голосом! Хотелось бы посмотреть на физиономии тех, кто пишут, что внешне - так себе))))
Сумчатая кошка• 22 августа 2014
единственная достойная представительница украинского шоубиза: красивая, талантливая, не стервозная..
Робот Вертер• 22 августа 2014
Я ее всегда любила))) она безумно женственна, и мила, и целеустремленная! Умничка она))) добавила ее в подписку в инстанрамме недавно! Она позитивчик, побольше бы таких миленьких девушек было не только в шоу Бизе)))
Покорительная• 22 августа 2014
Ответ дляСумчатая кошка
ну да, и с продюсером начала спать в 14 лет, а так, да, красивая, талантливая ...
Тоскующая• 22 августа 2014
автор закройте тему.такая уже была и полилась одна грязь потом.все переругались опять за политику
А я на шпагате• 22 августа 2014
Ответ дляannnochka1
очень целеустремленная((((так стремилась что малолеткой с усатым дядькой спала...фу!я ее не люблю,еще и губы и сделала,складки носогубные,вся такая исскуственная стала
Покорительная• 22 августа 2014
Ответ дляА я на шпагате
+100%
Менее Более• 22 августа 2014
Очень нравится, шикарный голос, внешность артистическая. Если бы это было не так, то она так долго в шоу бизнесе не продержалась бы !!!! Я считаю, что если пишут, что некрасивая и прочую гадость, то это только грязная зависть не меньше. А завидовать это грех!!!! И тем более обзывать человека не заслужено. Лучше займитесь собой!!!! И люди ВАМ сразу станут милее!!!!
Антонина матушка• 22 августа 2014
я бы добавила - ТЕПЕРЬ НЕГАТИВНОЕ ВПЛОТЬ ДО РАЗОЧАРОВАНИЯ!!!!!!!
Марс атакует• 22 августа 2014
мне ее жаль
глупая, наивная и несостоявшаяся толком ни как певица ни как женщина
ksunuyabelaya• 22 августа 2014
Ответ дляМенее Более
при чем здесь зависть?я б ни за что не хотела ни ее тела ни ее фигуры,тем более брюнетка.да!артистична,но мне просто она не приятна!
ksunuyabelaya• 22 августа 2014
Ответ дляМарс атакует
мне ее жаль
и кстати один и тот же репертуар сколько лет,ну в смысле песни все одинаковые какие оруще-крикущие!ниче нового...вон у Мадонны какое разнообразие например или та же Пугачиха,вот талант где
Вкаблучках• 22 августа 2014
Ответ дляДеловитая
да, симпатичная, но какой-то стервозностью от нее веет, не приятная особа вобщем
Антонина матушка• 22 августа 2014
Ответ дляannnochka1
Я РАНЬШЕ КАК ТО ’СКВОЗЬ ПАЛЬЦЫ’ СМОТРЕЛА НА ТОТ ФАКТ, ЧТО ОНА С 14 ИЛИ 15 ЛЕТ БЫЛА ТАК СКАЗАТЬ ’ДЕВУШКОЙ ВЗРОСЛОГО ДЯДИ -ПРОД.СЕРА’ К ТОМУ ЖЕ НА ТОТ МОМЕНТ НЕ СВОБОДНОГО..Все таки она талантливая и работает и голос есть и это факт казался как небольшое темное пятнышко на ее прошлом.Теперь все стало ясно - ради своей выгоды, денег, покровительства сильных мира сего -Она сделает все ... это часть предательства переступить через свой народ, их любовь, уважения и с улыбкой на лице выступать перед теми, кто сеит войну уже и на нашей территории.Я б инициировала вопрос о том, чтоб таких как она и Повалий( эту вообще если исключительно с точки зрению ЗАКОНА за неисполнения своих обязанностей как депутат и агитацию против майдана- надо юридически наказать) лишить звания народных....
неДоПриличий• 22 августа 2014
Ответ дляПокорительная
Вы чо ей свечу держали
А по теме раньше очень нравилась и голос и внешность аитеперь не очень как то. Какая то неискренняя что ли стала маму люблю папу люблю. А то что в интернат сдали???
Творог для розжига• 22 августа 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
зависть плохое чувство...у вас наверное и внешность лучше чем у нее да?))
Творог для розжига• 22 августа 2014
Ответ дляksunuyabelaya
да уж..у пагачихи много чего нового))кроме как в черном платье на сцене ее никогда больше не в чем не увидишь.