Звоночек• 22 августа 2014
Яценюк прогнозирует курс 12 грн за 1$, Вы вените в это?
Прочитала новость на Кресспондент, Вы думаете это будет? После стабилизации на Донбасе и транша МВФ так там написано.
Результат:
вже голосів:
62 (34.64%)
нет, не верю
49 (27.37%)
да, верю
46 (25.7%)
будет расти и станет 15-16 грн.
22 (12.29%)
результат
Я такая боевая• 22 августа 2014
А что хорошего в этом прогнозе? Ничего. Это плохой прогноз, потому что АЖ 12 и при СТАБИЛИЗАЦИИ на Донбассе, чего на горизонте даже и не наблюдается... Уы, увы...
Звоночек
• 22 августа 2014
Ответ дляДаха-сваха
Не верю. Но оооочень хочу!!!!
И я хочу...вот решила узнать много нас хотюшных
и верящих.
РозаЛюксен• 22 августа 2014
пф...ага если кто еще верит
...слов немаэ!!! уже столько по ушам ездили что пора научится не верить верхушке!транш они давно уже получали и что...доллар вверх так и идет бензин летит цены на все летят ...зарплаты на месте...пацаны в ато голые босые..а вы все верите им..
Звоночек
• 22 августа 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
конечно верю,но думаю,что будет больше..к сожалению(((
На сколько больше?
Даха-сваха• 22 августа 2014
Ответ дляЗвоночек
и верящих.
хотющих то много... а вот веры уже осталось мало..
но в марте тоже была такая же фигня.и курс доллара все таки опустился. думаю, и сейчас также будет. но не сразу
Даха-сваха• 22 августа 2014
Ответ дляЗвоночек
На сколько больше?
этого Вам никто не скажет.. у каждого свои догадки...
РозаЛюксен• 22 августа 2014
а еще лучше 8 как было пол года назад!но увы...у нас страна только просерать все умеет, а если и будут улучшения то хм наврядли вернут хотя бы как было..
Звоночек
• 22 августа 2014
Ответ дляДаха-сваха
А когда будет стабилизация на Донбассе? он не сказал, случаем?
Нет, не сказал.
ПочтальЁнша• 22 августа 2014
Не верю, пока не успокоится восток -курса 12 не будет, а потом уже не будет смысла его опускать.
Даха-сваха• 22 августа 2014
Ответ дляЗвоночек
Нет, не сказал.
ну вот... так что я думаю, в ближайший месяц доллар не упадет...
но вчера в новостях смотрела, что вроде бы должны ввести новые гривны и это повлияет на стабилизвцию гривны... но кто знает. как оно будет..
Попавший сюда волею инета• 22 августа 2014
Ответ дляЗвоночек
На сколько больше?
не принципиально...в нашей стране(вздохнул) очень тяжело строить планы и их выполнять,когда свое правительство постоянно мешает(((
А я с косою• 22 августа 2014
Ответ дляАйболитная
Как этим ’любимым’ политикам можно верить ? Никто мне не ответит ???
Я не политикам, себе верю. Чувствую что бакс будет в районе 12 лет пять. А потом и до 18 дойдет.
спальное место• 22 августа 2014
уже одна наобещала с трибуны (гонтарева)недельку немного опускался на межбанке а сегодня догнал опять..
Рекламама• 22 августа 2014
Видите какая красота? Уже про курс 8 и не вспоминает никто, уже все и 12 рады. А не было бы войны, сейчас бы вспоминали Януковича с курсом 8, да без войны... ещё и мысли бы пришли в голову дурные какие-нибудь.
Печальки.нет• 22 августа 2014
а еще он сказал, что нехватает 5млрд кубов газа и надо купить их в России.Т.е. украсть, т.к. где он стока денех возьмет.
Печальки.нет• 22 августа 2014
Ответ дляДаха-сваха
просто станочек печатающий грн не выключается, отсюда и падение.
Лгин• 22 августа 2014
и когда это случится, он не прогнозирует?
А верить ли Яценюку... конечно, да! И он, и Порошенко, и Турчинов, и даже Виталька - это наша команда! Мы их к власти привели, как же им не верить, а?
ЖонДуан• 22 августа 2014
якщо в Криму рашкінсткому доллар був бина наші перевести 8,50
а так
гривня як і рубель падають
а так
гривня як і рубель падають
Он столько и должен быть, просто есть те, кто этот курс вертит как хочет, так уже было не эдиножды, и ситуация на Донбасе здесь асболютно не причем, темболее если сравнить что курс был меньше когда АТО только началось и он растет вместе с осовобождение городов, парадокс правда. Я знаю одно если что к курсу доллара имеют отношение конкретные личности и они имеют достаточно влияние у нас в стране.