Попавший сюда волею инета• 22 августа 2014

Index TOP 20,с доходностью до 10% в месяц...пирамида или стоит задуматься?

Читал некоторые отзывы,что не получается вывести деньги от туда,зато масса других,которые это опровергают. Здесь кто то вкладывает туда свои кровные ну или чужие?)))
Реанимация• 22 августа 2014
Та вкладывайте уже! Потом расскажите как оно? Собирать бутылки...

Реанимация• 22 августа 2014
А ник у меня, мама родная
автор Попавший сюда волею инета • 22 августа 2014
Ответ дляРеанимация
то есть,вы на мне решили узнать? а потом не будете завидовать,что я на новой машине уже,а вы на старом лифте?)))
Укуси меня• 22 августа 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
тебе не светит))жену лучше найди)
Ответ дляУкуси меня
тебе не светит))жену лучше найди)
похоже здесь все задались целью,чтобы я нашел себе жену и умотал отсюда???)))
ДваДваВосемь• 22 августа 2014
Не будь дураком-не ложи деньги. Если нравится риск - покупай акции - почитай как Баффет деньги зарабатывает. ммм Мавроди вон очередной раз кинуло людей. лучше уж ставки - (букмекерские конторы) - но надо советоваться с профи на что и как ставить
Katya0425• 22 августа 2014
знакомый агитирует моего мужа вовсю,все нормально выводит на карту
муж загорелся и будет пробовать.что из етого получится пока не знаю(но побаиваюсь,как-то все уж очень хорошо рассказывает етот знакомый)

Реанимация• 22 августа 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Я? На вас (двойственно звучит правда ?). Ни в коем разе , Боже упаси и убереги меня от лифтов! Только на гелікоптері , чего мелочится...

Вам так не хватает новой машины? Что вы решили рискнуть последними зубами (простите)??? Не ну чё, идея в принципе не плохая, доллар растет, цена на бутылки увеличиться! Так, что по любому - вы будете в шоколаде
Ответ дляnicegirlblonde
да я пока и не думаю,собираю информацию,спасибо за ответ!
Реанимация• 22 августа 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
А чем идея плоха? Брак по расчету никто не отменял. Бац - и ты в дамках! И новенькая машина , и загран поездки, жена пылинки сдувает. Зато риска меньше в разы !

И как это вы еще не додумались, а?
Фенте Фря• 22 августа 2014
Йо......новый какой то разводняк появился, чет я отстала от жизни. В каких только лавочках не работала, но про такую первый раз слышу))
Реанимация• 22 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
тебе не светит))жену лучше найди)
А он что холост? И тут, на сайте , как это его еще не увели в ЗАГС
Ответ дляРеанимация

дались вам те бутылки...в честь Дня Независимости,я на три дня свой удел оставляю на вас,ВСЕ бутылки ваши будут...и как бонус..завтра у нас футбол Зирка - Динамо К...прийдите на футбол и унесите 20 000 бутылок,не нужно благодарить)))
Ответ дляФенте Фря
у вас богатый жизненный опыт)))
Мстящий за Зайца• 22 августа 2014
Ответ дляnicegirlblonde
ну ну -они максимумы режут если постоянно много снимаешь
Укуси меня• 22 августа 2014
Ответ дляРеанимация
ой уже старый пердун.40 лет скоро а он такой хороший еще ни жены ни детей нет
Ответ дляKatya0425
пропустил ваш ответ...по их рекламе действительно все хорошо,да и люди пишут много хвалебных отзывов,но есть и такие,что пишут про мошенничество,то есть не могут вывести от туда деньги..
Реанимация• 22 августа 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Так я ж то вкладывать не собираюсь (жаль нет смайла который крестится), а вот вам идею подкинула, БЕСПЛАТНО! У вас и место прикормленное есть- класс ! Не придется долго искать))).

Нет, вы все-таки послушайте тут женщин и поступите НАОБРОТ! Как мужчина- вляпайтесь и напишите потом, а? Плииииииз
Реанимация• 22 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
Пердун???

Реанимация• 22 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
Простите, что интересуюсь, а вы его бывшая? Откуда инфа? Прям и возраст знаете...
Ответ дляУкуси меня
а оскорблять зачем...если хотите что то сказать,откройтесь,а так это выглядит...
rybka21• 22 августа 2014
10% в месяц? вы шутите?
Ответ дляРеанимация

постараюсь вас не подвести)))
Ответ дляrybka21
10% в месяц? вы шутите?
нет,это их реальный доход...вопрос в другом,можно ли потом вывести не %,а весь вклад...
football1• 22 августа 2014
привет, так это же тот же форекс по ходу только под другой заманухой)))
Реанимация• 22 августа 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
постараюсь вас не подвести)))
Да лучше уж женитесь (если вы действительно холостой), риску меньше обанкротиться, хооотя... Ай, ладно, зато удовольствие получите
Ответ дляfootball1
ну да..ты отдаешь деньги и за тебе торгуют 20 лучших трейдеров....привет!
Ответ дляРеанимация
)))) обязательно
football1• 22 августа 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
я лично не связывался но друг рассказывал что у его родственика тату на затылке было MMCIS -так типа говорит что 10000 грн заплатили))
Реанимация• 22 августа 2014
Ответ дляfootball1
Господи до чего дошло! Раньше женщин красивых били на теле, там ’Не забуду мать родную’. А тут нашел место - на затылке, да еще и логотип заработка!Елкин свет