Божий одуванчик• 22 августа 2014
Вопрос про кожаный кошелёк
Хочу мужу купить в подарок кожаный кошелёк здесь, на кидстаффе.
Муж, когда покупает, очень рассматривает кошелёк, чтоб был хороший.
Вот я смотрю, а здесь есть кошельки до 200 грн, а есть за 300-400 грн. Скажите, цена сильно влияет на качество, или это одно и то же за разную цену? Денег на хорошую вещь не жалко, лишь бы хороший купить.
Оно само купилось• 22 августа 2014
Думаю за 200 вряд ли кожа или не везде , может я конечно и отстала ,но года 2 назад выбирала себе и мужские смотрела ,так тогда были от 300 грн.