Ссылки на источник нет, просто сказал знакомый из Донецка, что будет парад 24 августа, пройдет поврежденная техника укр армии, военнопленные укр военные, а потом все дороги вымоют.
Я не тролль, просто не хочется верить в этот маразм.
Дашенька из Киева• 22 августа 2014
ужас, как альтернативная реальность...
Но мне кажется на такое они способны запросто...
ptichka_korolyok• 22 августа 2014
Если такое будет, то я за наших военных не ручаюсь. Плавать они будут на приказы, но террорюгам не позавидуешь.
Виктория_84• 22 августа 2014
Они точно готовятся ко дню города и дню шахтера на последние числа августа.
Dudkatanya• 22 августа 2014
Перед кем парад?! Перед пустым Донецком?
Хотя от этих обдолбышей всего можно ожидать:(
аместитель министра обороны ДНР по разведке, гвардии полковник Сергей Николаевич Петровский, известный под псевдонимом «Хмурый» и «Плохой солдат», сообщил о том, что премьер-министр ДНР приказал заставить центральную площадь Донецка к Дню Независимости Украины (24 августа) подбитой украинской техникой:
«Премьер-министр ДНР Захарченко А.В. только что приказал заставить к 24 августа площадь Ленина (в Донецке) подбитой укроповской техникой. Ну и пленных карателей проведем по городу, как их вдохновителей-немцев когда-то провели по Москве», — сообщил полковник Петровский.
«На мое предложение о введении материального стимулирования военнослужащих за каждый подбитый или захваченный украинский танк либо самолет- по аналогии с ВОВ Премьер озвучил свое несогласие одним словом- ПРОГОРИМ», - добавил Петровский.
Ответ дляNataшa
Спасибо за ссылку, как-то в голове не укладывается.