Чудо в декрете• 22 августа 2014

помогите упорядочить одежду. трое деток куда, что свладывать трусики, маечки,

носочки... Немогу разгребстись. Может купить коробки, или ящечки??? Как у вас? можна фото.
Mint Berry• 22 августа 2014
У меня на полке стопками

Нога на ногу• 22 августа 2014
как я вас понимаю, темка хорошая))) хочу фото
Кашпо• 22 августа 2014
ник в тему. а по теме какие нафиг носочки в такое время? ага щас вся советчица ринется фото шкафов делать.... это прикол на ночь глядя?
Нога на ногу• 22 августа 2014
Ответ дляMint Berry
У меня на полке стопками
это у вас а у дете, они же еще аккуратно немогут
Бритоножка• 22 августа 2014
все по полочкам, белье отдельно, носочки свернуты попарно в кулечке, маечьки отдельно
Mint Berry• 22 августа 2014
Ответ дляНога на ногу
У ребенка, я правильно поняла вопрос, я сама ему складываю, правда он еще маленький
Бойцовская• 22 августа 2014
у каждого сейчас свой шкаф с полочками + 3 ящика для мелочей и отделение для вешалок с вещами,
до этого 3 в одном шкафу были каждому по полочке и ящичку для нижнего +комод на 3 - тоже по одной шухлядке в нем))
Нога на ногу• 22 августа 2014
Ответ дляMint Berry
я старших 7 и 9 лет каждый день ругаю за беспорядок, но они ведь постоянно куда то спешат, и им не до складывания, вытянули футболку и побежали, а одежды полно, мест в шкафу мало...
Фима Собак• 22 августа 2014
Я пока придумала шкаф, надеюсь скоро закажем )) шкаф из трех секций для каждого ребенка разного цвета, внизу 2 шухлядки (для трусиков и носков/колгот) дальше 4 полки и вверху антресоль для крупных вещей (для мамы).
А пока у младших вещи в комоде лежат, у старшей небольшой шкаф. Домашняя одежда лежит в тумбах под кроватями. Но там только сезонное, остальное в пакетах в гардеробной.
Ужас. Вроде и места много, а вещей еще больше

Вишнёвая Леди• 22 августа 2014
Комод- 6 ящиков. Первый ящик- футболки и реальным длинным рукавом. Второй ящик - джинсы и штанишки( лосины), третий ящик- свитера, пайты, кенгурушки , худи и т д. Четвертый ящик - трусики, пижамки, пятый ящик - носочки, колготки, косынуи( панамки), шестой ящик - ветровки, дождевики. Трусы, носки, колготки в отдельных специальных мягких корзинках. Вот как то так.
алиса2804• 22 августа 2014
У меня в комоде стоят коробки обувные и в них отдельно колготки, лосины, трусы. Носки отдельно в большой коробке, каждый сам себе выбирает. Фото завтра если не забуду сделаю
автор Чудо в декрете • 23 августа 2014
Девочки, ну пожалуйста фото..
Вишнёвая Леди• 23 августа 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Девочки, ну пожалуйста фото..
Так спят же дети у всех, Автор!:-)
Бутербродница• 23 августа 2014
И мне интересно
автор Чудо в декрете • 23 августа 2014
Ответ дляФима Собак
спасибо.
автор Чудо в декрете • 23 августа 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Так спят же дети у всех, Автор!:-)
детей не надо
Сосулька• 23 августа 2014
У нас пока двое, в шкафу одной полки большой хватает, слева - сына, справа - дочки, только сезонная одежда, остальное по пакетам и в отдельном шкафу в коридоре. Также в комоде у нас три ящика, самый нижний для детских трусиков/маечек/носки в пакете. Вот ждем третью наследницу) заказали комод, ее вещи пока там будут. А ну и платья и кофточки дочки все на плечиках висят и то в прошлом году муж рубашки постоянно носил так я предлагала для платьев отдельную трубу сделать(есть еще в шкафу отделение пустующее)трубу купили, сделать некому(
алиса2804• 23 августа 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Девочки, ну пожалуйста фото..
ну вот например, фото старое, сейчас все в коробках лежит, удобно
Изподтишка• 23 августа 2014
У меня много шкафов (благо место позволяет), все у каждого свой шкаф. Вся мелочь в комоде, в органайзерах и мелких корзинах. У старшего нет комода в комнате, зато в шкафу, опять таки, органайзеры, в одних маечки, в других трусики, носочки и т.д. Есть еще пластиковые контейнеры (туда уходят сезонные вещи, сейчас, к примеру, теплые колготы, носки). Как-то так)))

Изподтишка• 23 августа 2014
Это пару ящичков младшенькой, сорри... все что смогла, а то сейчас всех разбужу)))
алиса2804• 23 августа 2014
Ответ дляИзподтишка
вот, да и у меня как-то так....
автор Чудо в декрете • 23 августа 2014
Ответ дляИзподтишка
Мамулька, Вы супер! Акуратненько все так. Беру в пример)
Изподтишка• 23 августа 2014
Ответ дляалиса2804
вот, да и у меня как-то так....
Моя кума с меня в шоке))) думает что я ненормальная)))) но я аргументирую тем, что не трачу кучу времени на поиски нужных вещей, соответственно и сборы тоже))) открыла, увидела, взяла, одела и все, свободны)))
автор Чудо в декрете • 23 августа 2014
Ответ дляИзподтишка
А Вы гладите вещи все? До того как в ящички кладете?
Изподтишка• 23 августа 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо, очень приятно! Не поверите, сегодня убирала все взрослое, во всех шкафах)))) поперло меня
delfania• 23 августа 2014
У меня у каждого ребенка свой пластиковый комод с 5 ящичками. У каждого свой цвет)))Это эконом вариант.
Изподтишка• 23 августа 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Конечно, на этом я тоже ’повернутая’))) У меня паровой очень хороший утюг, глажка - одно удовольствие))) я так хоть телек могу посмотреть)))
автор Чудо в декрете • 23 августа 2014
Ответ дляИзподтишка
а какой утюг если не секрет,фирма?) Планирую купить. Обычный - долгая песня. ТОлько для постельного думаю пользоваться.
алиса2804• 23 августа 2014
Ответ дляИзподтишка
подписываюсь под каждым словом, у меня и мое белье, носки и т.д. Так лежит
алиса2804• 23 августа 2014
Ответ дляИзподтишка
а платья-сарафаны-рубашки висят в шкафу, у каждого отдельно, тоже очень удобно