В гости звали?• 23 августа 2014
Сколько стоит выучиться и получить права?
Сколько стоит выучиться в автошколе и получить права? Киев.
И сколько необходимо на всё это времени?
Мама Чели• 23 августа 2014
Если без проплаченного экзамена,то теория-практика-бензин-страховка 4200-4800
Хранительница чешки• 23 августа 2014
Ответ дляМама Чели
.......а если с проплачеными экзаменами, то около 6,500грн (но эта цена была в 2013г)
В гости звали?
• 23 августа 2014
Ответ дляМама Чели
спасибо
Мама Чели• 23 августа 2014
Ответ дляВ гости звали?
спасибо
Извиняюсь,уже дороже,не учла подорожание бензина.
Мама Чели• 23 августа 2014
Ответ дляПопижёновна
1200гр 2 месяца
Можно поинтересоваться,где такие заманчивые цены? порекомендую всем знакомым и подругам
Попижёновна• 23 августа 2014
Ответ дляМама Чели
Запорожская область
Мама Чели• 23 августа 2014
Ответ дляВ гости звали?
надо ехать
По любому надо.Не просто ехать.Переезжать на пмж.Там все даром наверное
ИзЮмрудная• 23 августа 2014
Ответ дляПопижёновна
а без посещений.прям домой принесут 2200гр
И ЧТО ЭТО ХОРОШО???
А ПОТОМ ТАКОЙ ’водила’ СКОЛЬКИХ УБЕТ И ПОКАЛЕЧИТ
ХОТЬ СОВЕСТЬ ИМЕЙТЕ
ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ!!! НА ДОРОГАХ ЕЗДЯТ ЛЮДИ А НЕ МИШЕНИ ДЛЯ ТАКИХ ВОЛИЛ-ДЫБИЛ
ХОТЬ СОВЕСТЬ ИМЕЙТЕ
Попижёновна• 23 августа 2014
Ответ дляИзЮмрудная
И ЧТО ЭТО ХОРОШО???
ХОТЬ СОВЕСТЬ ИМЕЙТЕ
Вам виднее видимо.я с 11лет за рулем.в свои 28 вот права заказала.всё ок.если с нуля,то учеба 1год 6месяцев
Играю у края• 23 августа 2014
Ответ дляПопижёновна
ну где такие цены видали? ник вам в тему как раз по ответу
Попижёновна• 23 августа 2014
Ответ дляИграю у края
у себя в городе
Мама Чели• 23 августа 2014
Ответ дляПопижёновна
Стоп.Как это с нуля 1год и 6 мес.? Это курсы для умственно-отсталых???
Играю у края• 23 августа 2014
Ответ дляПопижёновна
у себя в городе
если не секрет в каком таком городе?
мы мужу полтора года назад такое делали за 3500 гр, это со сдачей экзаменов в школе, а вы пишите прям за 2200 к вам домой...а нынче тарифы выросли
потом с таким правами за 2200 как попадут в руки людям, которые там просматривают кто как сдал и заставят пересдавать а это еще как минимум 300 у.е.
на данный момент у нас сдать просто экзамен стоит 300 у.е. с первого раза
В гости звали?
• 23 августа 2014
Ответ дляИзЮмрудная
И ЧТО ЭТО ХОРОШО???
ХОТЬ СОВЕСТЬ ИМЕЙТЕ
Откуда столько злости? Если человек действительно хорошо водит, зачем ему еще тратить время и деньги? У меня все подруги как порядочные посещали эти курсы и сдавали экзамены, а ездить могут только вдоль своей улицы, и то с мужем.
P.S. Чем больше моих знакомых получают права, тем аккуратней перехожу дорогу.
Играю у края• 23 августа 2014
Ответ дляМама Чели
учеба там 2-3 месяца на кат.В
полтора года для тех, кто права за 2200 покупает)))
Мама Чели• 23 августа 2014
Ответ дляИграю у края
учеба там 2-3 месяца на кат.В
Да вот и я на В училась 2 месяца. А в Запорожской области оказывается такое удовольствие на полтора года растягивают.Зато 2200. Общагу предоставляют?
Да, я блондинка!• 23 августа 2014
Ответ дляПопижёновна
Фигасе! У нас 1000 у.е (Одесса).
Чупа-чупс• 23 августа 2014
В 2011 г было 1500 практика + 1500 теория. На Львовской между метро Святошино и Житомирская
Закидай меня камнями• 23 августа 2014
Я вот записалась ,только в Кременчуге.3500+1200 бензин.Думаю,что в Киеве не дешевле.
Играю у края• 23 августа 2014
Ответ дляМама Чели
ну говорю же автор трындит )))тем более в з.о)))
младокошкина• 23 августа 2014
4800- учеба, поездки, справка, бланки, сдача с первого раза.
конец 13 года