Анти-аноним• 23 августа 2014
Где не дорого и вкусно покушать в Виннице?
Интересует и сам город и можно окраина, где чтоб вкусно и по цене нормально было, может есть какие то загородные комплексы?
Машка-замарашка• 23 августа 2014
И я послушаю. А то была проездом один раз, и одно разачарование (( от незнания.
Я из Винницы. Чтоб не перечислять даю вам ссылки на полезные посты, полностью согласна с описанием автора. В большинстве заведений была сама. В рестораны может и не стоит соваться, если вам просто поужинать скромно, но там указаны и небольшие уютные заведения
Интересный отзыв о прогулке по Виннице и окрестностям
Вот тут много реальных отзывов по кафе и ресторанам Винницы ну и цены расписаны по большинству
Тут практически полный список где у нас можно поесть, цены в городе в принципе невысокие
Лично из этого списка могу рекомендовать пункты 7, 28, 35, 39 (обожаю Старый Йорк), 40, 42 Тифлис и почему-то у них Фазенда тоже 42, но однозначно рекомендую. Еще появилось притяное недорогое кафе по улице Стахурского, напротив Налоговой ул. 600-летия, 25