23 августа 2014

Можно ли стирать детские резиновые сапоги в стиралке?

ЯспАкойнаЯ 23 августа 2014
Снежнакомка 23 августа 2014
Г@Л@В@ломка 23 августа 2014
А зачем?
Санта Барбара 23 августа 2014
Может и можно, НО зачем?
Ангелочек с рожками 23 августа 2014
Зачем? они ж под проточной водой за минуту моются
Обращеница 23 августа 2014
Я бы не стала - как потом после грязной обуви стирать в ней белье?
автор Артура Пирожкова 23 августа 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А зачем?
Все вещи купленsе на секонде перед тем как носит стираю, под проточной водой снаружи помою, а внутри єто буде сложно, а мне внутри важнее чем снfружи.
Фрекен бок 23 августа 2014
автор Артура Пирожкова 23 августа 2014
Ответ дляОбращеница
Я бы не стала - как потом после грязной обуви стирать в ней белье?
они не гразние, я их уже вытрела, но я всю обувь с секонда стираю перед тем как обуть ребенку, она не гразная, болота и пыли на ней нету, просто с секонд хенда.
мадам Везувий 23 августа 2014
Тоже об этом думаю, но хочу рвками, наверное, на часик замочить...
автор Артура Пирожкова 23 августа 2014
так блин модно стирать в стиралке или они розлезутся после этого?
Раз одела не бу 23 августа 2014
замочите и потом прополосните,делов то
автор Артура Пирожкова 23 августа 2014
Ответ дляРаз одела не бу
замочите и потом прополосните,делов то
а этого будет достаточно чтобы вымить всю химию через которую проходят вещи из секонда?
фан L.O.S.T. 23 августа 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
а этого будет достаточно чтобы вымить всю химию через которую проходят вещи из секонда?
надо было об этом думать перед покупкой
Санта Барбара 23 августа 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
а этого будет достаточно чтобы вымить всю химию через которую проходят вещи из секонда?
Достаточно. И хорошенько прополощите.
автор Артура Пирожкова 23 августа 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
надо было об этом думать перед покупкой
ну что бы это поменяло? все равно как то надо их хорошо потирать, что об этом думать.
Gra_Nata 23 августа 2014
руками их помойте и все. С порошком, со щеткой.
Зачем же в машинку?
Мне бы даже идея такая в голову не пришла
Gra_Nata 23 августа 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
так блин модно стирать в стиралке или они розлезутся после этого?
а, это модно так. Я отстала от жизни. )))
Дикая Роза 23 августа 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
а этого будет достаточно чтобы вымить всю химию через которую проходят вещи из секонда?
Замочите несколько раз, каждый раз меняя воду. Но не надо их в машине стирать.