Бойко Ирина28• 23 августа 2014

Подскажите проверенный рецепт овощного салата с баклажанами

Есть 5 кг синеньких,по 2 кг морквы и цибули,1 кг перца болгарского. Спасибо!!!
МАМУСЬКА _ДИАНЮСЬКИ• 23 августа 2014
Я вот как раз делаю свеженький салат,нужно 2кг баклажан,1кг морковки,700 гр красного сладкого перца,2 большие луковицы,пучок петрушки, 150 гр растительного масла,100 гр уксуса,1 ст.л. соли,4 ст.л. сахара,2 пачки приправы ’Впрок’ для овощей по корейски,чесночок.Баклажаны отпариваем(мин.15)нарезаем кубиками,перчик тоже,морковку натираем,лук полукольцами,режим петруху,делаем маринад из специй,заливаем перемешиваем,разлаживаем в чистые баночки и в холодильник.Просто супер)))

поваренок• 23 августа 2014
http://www.vkusnjashka.mybb2.ru/viewtopic.php?t=29... вот отличный рецепт. Согласна с автором на все сто. У меня в доме баклажаны не ест никто, а салат этот улетает быстро. Очень вкусный и быстро делать.
Авто-леди• 25 августа 2014
Ответ дляМАМУСЬКА _ДИАНЮСЬКИ
Здравствуйте.Хочу попробовать ваш рецепт,это не консервация,а долго не хранится,правильно я поняла?Спасибо.