Рябушка Ку• 23 августа 2014
Бескаркасная мебель. Поделитесь опытом
У кого есть в эксплуатации бескаркасная мебель типа как на фото. Расскажите, как она вам? Нравится? Стоить покупать?
Спасибо
Рябушка Ку
• 23 августа 2014
Ответ дляЯ шалунья
послушаю, хочу себе бескаркасный диван в гостиную купить.
Присоединяйтесь, будем вместе слушать )))
Зашла на 5минут• 23 августа 2014
у меня такой диван,только в другом цвете : уже 5 лет, отлично служит,спим на нем) легкий но жесткий, легко складывать, легко двигать.
Рябушка Ку
• 23 августа 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Спасибо за ответ. Классный диванчик!
Но я больше хотела узнать о креслах-мешках. Каковы они в эксплуатации. Удобны ли? Хотелось взять креслице, чтоб беспрепятственно таскать по дому, но если оно удобное.