Челюскина• 23 августа 2014

Сил нет!Помогите распечатать постер на А4

Пожалуйста, девоньки, скажите, какого разрешения должно быть изображение, где его взять??и как распечатать карту Украины постером (чтоб склеить листочки)Очень надо,не судите строго))Спасибо!
Ликси• 23 августа 2014
Чем больше тем лучше, но как по мне проще купить в магазине)

Полиэтиленовый привет• 23 августа 2014
Есть программа, забыла как называется. В садик рисовала гномов в прошлом году. Если найду скину вам ссылку. Очень удобно.
Полиэтиленовый привет• 23 августа 2014
Нашла. Называется PosteRazor, программа маленькая и очень легко пользоваться.
автор Челюскина • 23 августа 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
скиньте, пожалуйста.
автор Челюскина • 23 августа 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А как Вы искали большое изображение?
Полиэтиленовый привет• 23 августа 2014
Честно, уже не помню. вроде там можно задать размер.
автор Челюскина • 23 августа 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Спасибо, попробую))